Jump to content

День неформальной молодежи


Guest ForZaAriNdale

Recommended Posts

Guest ForZaAriNdale

Международный день неформалов!!

Описание: Наша цель в организации этого праздника дать всем разным, неформальным субкультурам собраться вместе и классно отдохнуть, наслаждаясь любимой музыкой. Основным действием этого мероприятия будут благотворительные рок-концерты по всему бывшему СССР, прибыль с которых пойдет в общий благотворительный фонд, а далее в детские дома. Нам кажется, что это отличная идея, и она позволит принести радость не только неформальной молодежи, но и нуждающимся детям сиротам.

Праздник планируем проводить по всему бывшему СССР(все зависит от численности и известности этой группы, а также местных организаторов). В столицах планируется проводить несколько концертов (разных музыкальных направлений) одновременно, делается это для того что бы молодежь с разными вкусами смогла насладиться именно своей любимой музыкой, да и вся столичная публика в один клуб не влезет. В городах с меньшим населением планируется один концерт на 5-7 местных групп с разными стилями. Тем самым каждый получит свою долю небольшого тортика, и все останутся довольны.

На концертах будут играть как и молодые рок группы (молодым везде дорога), так и известные хедлайнеры. И каждый город получит своего известного исполнителя.

В общем вот небольшое заключение, почему нужен этот праздник:

С помощью этого праздника мы можем

1. Собрать всю "свою" молодежь нашего города в одном месте. А это новые знакомства, новые компании и максимум общения на любимые темы.

2. Удовлетворить музыкальные нужды людей, каждый получит в этот день то, что хочет. Да и пусть лучше все будут тусить на концертах, чем бухать как обычно где-нибудь в подъезде.

3. Вывести нашу культуру на широкую ногу. С помощью этого масштабного мероприятия мы сможем показать, что нас не так уж и мало и что неформатная музыка и неформальный внешний вид уже не являются андерграундом, а наоборот набирают популярность по всей стране!

4. Помочь нуждающимся детям, в жизни которых так мало праздников. На вырученные деньги мы сможем купить игрушки, спорт инвентарь, улучшить жилищные условия. Дети - наше будущее, не стоит забывать о них.

Официальная группа Вконтакте:

http://vkontakte.ru/club14919092

Edited by ForZaAriNdale
Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 03.04.10, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
думай что говоришь

как носки Батона ты хотел сказать :лук:

Нет именно твои, Бкатона носки я сегодня не имел чести понюхать, а твои ваняли как сабж :лук:

Link to comment
Share on other sites

a_e58eb4ab.jpg

Пездец сцуко :кранки:

Вот ещо жывотрепещущая темо вконтагнике:

http://vkontakte.ru/topic-14919092_22657443

Костя *Позер гоп и не йпет* Чернышов

28 янв 2010 в 22:56

Когда я стал неформалом у меня мама очень сильно бесилась! Она все узнавала кто же мы такие!)) Когда она узнал что я частенько гуляю с панками она грубо говоря наехала на меня, только потому что на работе она у парня кого то спросила кто такие панки так он ей сказал: это алкаши конченые они вечно бухают и кидаются говном!)) Потом правда успокоилась моя мама!

У молодых РОКеров серьезные проблемы. Надо нам помочь им отстоять право свободно кидаццо гавном!!!! :протест:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БЕЛЫЙ Орел @ 03.04.10, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
У молодых РОКеров серьезные проблемы. Надо нам помочь им отстоять право свободно кидаццо гавном!!!! :протест:

хахахахахахааааааааааааааааааа

а Какашки в студию ))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Батарея смерти, рэкет гробовой,

Поджигайте школу огненной водой!

Эй ты, зверю дай

Водки, чтоб взорвали рай!

Русской водкой нас встречай,

Водка! Дьявол! Водки дай!

Рашн водка!!! Водки дай!!!!11

:вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...