Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

5 минут назад, Антонис Попобавас сказал:

Раньше и трава была зеленее, и водка нажористее, и бабы знали свое место.

Как думаешь почему Окаменелый Иисус не приезжает в Питер? Почему многие фирмачи не приезжают в Питер? Но при этом свободно катают в Москву?

Link to comment
Share on other sites

Потому тут все снобфэйсы ебаные. Вот почему. 

Сейчас совершенно другие направления популярны. Какой нахуй стоунир рок. В моде инди понос с тоннелями в ушах. МАКС КОРЖ БЛЯТЬ. Именно поэтому Фауст и товарищи ещё пыжатся, пытаются в струю урины попасть. 

Edited by Ядовитая Мокрота Путина
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ядовитая Мокрота Путина сказал:

Потому тут все снобфэйсы ебаные. Вот почему. 

Сейчас совершенно другие направления популярны. Какой нахуй стоунир рок. В моде инди понос с тоннелями в ушах. МАКС КОРЖ БЛЯТЬ. Именно поэтому Фауст и товарищи ещё пыжатся, пытаются в струю урины попасть. 

Фауст играет совсем не трендовую музыку. Здесь вообще никто не играет трендовую музыку, разве что димитил

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

Потому тут все снобфэйсы ебаные. Вот почему. 

Сейчас совершенно другие направления популярны. Какой нахуй стоунир рок. В моде инди понос с тоннелями в ушах. МАКС КОРЖ БЛЯТЬ. Именно поэтому Фауст и товарищи ещё пыжатся, пытаются в струю урины попасть. 

сказал Антоша перед своим очередным стадионным шоу

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Антонис Попобавас said:

Из пары десятков унылых постов в духе "ничего никому не надо движуха в жёппе" самый здравый пост :ок: Хочешь выступать не перед полутора десятками школьников? Хуячь, работай, пиши материал, записывай его, играй концерты, делай туры, проявляй активность в соцсетях, набирайся опыта (в т.ч. и чужого) и все такое.

В качестве примера из близких и хорошо знакомых могу привести Stoned Jesus. Мы с ними в один год начинали примерно, я еще помню как с Игорем в 2009 в Киеве общался, и он мне говорил тоже самое, "никому это не надо", "пятьдесят человек - потолок" и прочее уныние. И в 2010 мы с ними играли в Москве и в Киеве, и было как раз человек по 50-70. Сейчас собирают по 300-500 человек в Европе в туре с Belzebong и Mars Red Sky, до этого же шесть лет пахали как проклятые. Хороший EP 2011, отличные альбомы в 2012 и 2015, несколько туров по Европе, куча концертов в Украине, и в 2013 собрали почти полный План-Б в Москве (300-500 человек по билетам, точнее Андрей_БМ может сказать, он делал). Откуда результат? Потому что хуячили и учились на своих и чужих ошибках.

Всё по делу. 

И SJ - мощный концертный состав! Кстати, по Last FM это хорошо видно, из всего постсоветского стонерка (условно) слушают только их и Grand Astoria.

Link to comment
Share on other sites

Только что, dimetil сказал:

Всё по делу. 

И SJ - мощный концертный состав! Кстати, по Last FM это хорошо видно, из всего постсоветского стонерка (условно) слушают только их и Grand Astoria.

А гигов в Питере так и нет с 2013.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dimetil сказал:

А где они вообще играют? Я чот с того концерта про них ничего и не слышал. 

Европка + Украина + в Москву заезжали.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Странно, но я тоже :вако:Жидковаты в саунде они, как по мне.

:агри: 

ПЕРДЬ ГДЕ!? Я СРПАШИВАЮ ПЕРДЬ ГДЕ!? 

Link to comment
Share on other sites

Ну начнём с того, что 99% команд указанного стиля совершенно неоригинальны. А играть из них умеют может процентов 40.

Чего ожидать? Стонерки - вонючее говно, металыпанкухи для ваннабе-брутальных прыщеносов, что нужно играть, чтобы быть классным и интересным? НИХУЯ, нужно просто сдохнуть

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ♔ SeeR ♔ said:

Как думаешь почему Окаменелый Иисус не приезжает в Питер? Почему многие фирмачи не приезжают в Питер? Но при этом свободно катают в Москву?

Stoned Jesus не приезжают в Питер не потому что они не соберут в Питере кворум.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, fooonkadelic said:

Никогда, кстати, не любил Стонед Джисус. 

Они в записи вообще никакие, но живаго - отличная альтернативная банда, очень круто играеют и работают с публикой. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, x_rain_x сказал:

Чего ожидать? Стонерки - вонючее говно, металыпанкухи для ваннабе-брутальных прыщеносов, что нужно играть, чтобы быть классным и интересным? НИХУЯ, нужно просто сдохнуть

:ок: 

 

2 минуты назад, dimetil сказал:

Они в записи вообще никакие, но живаго - отличная альтернативная банда, очень круто играеют и работают с публикой. 

наверное, но я никогда не хожу на концерты групп, которые мне неинтересны на записях. 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Антонис Попобавас said:

Stoned Jesus не приезжают в Питер не потому что они не соберут в Питере кворум.

А почему не приезжают? Был почему-то на их концерте , вообще нихуя по музыке на понравилось. Но сыграно круто, бас звучал вообще мегаклёво. 

Что касается посещаемости концертов, то это процентов на 90 зависит от организации. Сейчас ходят не на группы, а на тусовки и если орг собирает норм тусу в норм месте, то народ будет. Правда толку от него ноль))) 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, O said:

Что касается посещаемости концертов, то это процентов на 90 зависит от организации. Сейчас ходят не на группы, а на тусовки 

Да. В Арке примерно так и было. Многие тусовщики к сцене так и не добирались, даже имея билет ))))

Link to comment
Share on other sites

29 минуты назад, O сказал:

Что касается посещаемости концертов, то это процентов на 90 зависит от организации. Сейчас ходят не на группы, а на тусовки и если орг собирает норм тусу в норм месте, то народ будет. Правда толку от него ноль))) 

:агри: пример Каменной Среды. Туда народ ходит как на тусу чисто. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...