Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

блио, сколько вижу эту картинку охуеваю с нее. на самом деле у тетки в глазах застыл ужас. она как будто кричит - выпустите меня из этой гниющей разлагающейся оболочки!

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, SickFuck said:

был бы Напалм вокалистом, 100% по другому бы рассуждал. НЕРЕАЛЬНО на блюзец вокруг одного аккорда придумать хит, хоть усрись. но басисты ребята простые хули

Зачем ты себя ведеш как некро и кузнец? Трололо вышло из моды.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Напальме said:

Я играл, материал был сделан и записан несколько лет назад. В то время не было толком вокалиста, то костя, то живаншир. Так что это так и лежало в столе. Потом стасян обьявился снова. Вокал записал вот буквально в феврале марте. По мне так стасяну чтобы записать вокал нужно много работать, придумывать и продумывать свои партии на репах, концертах и т.д. в рафе слышно что запись это результат работы людей. А тут просто напел от балды (не говоря уж про тексты, которые вроде макс писал или кто-то ещё). Видимо поэтому стасик как обычно спел свои три любимые ноты, ну кроме капитана зелёного. Ну вообще я как-то по другому представлял себе конечный материал. Сводил Митя Атаулин и поэтому всё почишено и сухо. Барабаны норм звучат, эксперимент с записью посреди газгольдера удался. 

О, спасибо за подробный отчет! Еще переслушаю внимательно с учетом сказанного.

Link to comment
Share on other sites

Только что, dimetil сказал:

Напалм, а что такое слово "Whorse"? 

Никакого ворса в инглише вроде нет?

Очевидно игра слов whore и horse. В принципе вполне неплохая игра

Link to comment
Share on other sites

15 час назад, SickFuck сказал:

а где твоя группа кстати? ты ж хороший вокалист. давай ебаш

дома у меня. Яебал больше выступать перед полутора школьниками в стокеэ. Вот скажи бля, Илья, вот нахуй это надо? Все клали ебали вообще на музыку. Никто не ходит кроме твоих блядь друзей да омежек каких-то блять которые просто всегда везда ходят. Нет тусовки, нет движухи уже. Музыка не та сейчас. (с) штабби

Нужно играть модный краб-кор с тоннелями и дредами. Тогда может тянка с жирными ляжками в кедах VANS и даст тебе спустить в свой прокуренный ебальник. Но мне и это уже нахуй не нужно. Для меня хорошая музыка была всегда важнее всего. А её нет просто.

Кавер проекты заебали, слишком много сил в них вкладывается, но они также и заябывают. 

Я вообще подумываю дарк эмбиент начать писать. 

Edited by Ядовитая Мокрота Путина
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

дома у меня. Яебал больше выступать перед полутора школьниками в стокеэ. Вот скажи бля, Илья, вот нахуй это надо? Все клали ебали вообще на музыку. Никто не ходит кроме твоих блядь друзей да омежек каких-то блять которые просто всегда везда ходят. Нет тусовки, нет движухи уже. Музыка не та сейчас. (с) штабби

музыку ндо делать для себя! :умник: а не для слушателей каких-то там :) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ядовитая Мокрота Путина сказал:

я нихуя не сочиняю вообще

это из серии что корабли последний раз не плавают?

Только что, Бешеный Пёс сказал:

музыку ндо делать для себя! :умник: а не для слушателей каких-то там :) 

в стол!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бешеный Пёс сказал:

музыку ндо делать для себя! :умник: а не для слушателей каких-то там :) 

ну да, как арьен люкассен. Ебать вообще весь мир. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Опизденевший said:

в стол!

в интернет! 

 

я кстати тоже солидарен по полной, движухи нет, никому нихуя не надо, но вот есть же яркие умы которым по силам тащить на себе всю это канитель - Кур например, или Понькин :прей: - если подумать, то затраты времени колоссальные просто а выхлоп невелик. Вот к таким глыбам и надо стремиться, а не ныть.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Бешеный Пёс сказал:

Кур например, или Понькин :прей: - если подумать, то затраты времени колоссальные просто а выхлоп невелик. Вот к таким глыбам и надо стремиться, а не ныть.

Володька тоже ебал всё это на самом деле. Перед полутора калеками играть.

Просто ему пока ещё по фану + это как хобби. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

Володька тоже ебал всё это на самом деле. Перед полутора калеками играть.

Просто ему пока ещё по фану + это как хобби. 

видимо нужен какой-то новый формат - концерты себя изжили :( 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бешеный Пёс сказал:

видимо нужен какой-то новый формат - концерты себя изжили :( 

Да блять, сидишь дома пилишь альбомчик через инет файлы пересылаешь. Как таунсенд или люкассен. Ебёшь всех ваще.

Потом создаёшь концерт за год вперёд. Пиаришь понемногу. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ядовитая Мокрота Путина said:

Да блять, сидишь дома пилишь альбомчик через инет файлы пересылаешь. Как таунсенд или люкассен. Ебёшь всех ваще.

Потом создаёшь концерт за год вперёд. Пиаришь понемногу. 

ну да. в идеале ваще никому ничего не пересылать и делать все самому

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бешеный Пёс сказал:

видимо нужен какой-то новый формат - концерты себя изжили :( 

Нужно просто уровень жизни поднимать, тогда и ходить на локал начнут. Музыка (да и вообще культура) там хорошо живет, где уровень жизни высок, как следствие того, что у людей есть деньги, чтобы поддерживать сцену на раннем этапе, от концертов до мерча. А тут всегда было так, что вроде 150-3090 рублей не такие уж и деньги, казалось бы за группу, которую в принципе непрочь послушать, однако все равно жопешься, потому что знаешь, что одним билетом не ограничится. В любой гиг даже дешманский самый надо минимум тыщенку закладывать. А это уже 1/25 средней зп по городу. Плюс всегда думаешь, ну ладно, не в этот раз. В следующий раз схожу, все равно каждый два месяца выступают, но и потом не идешь. Я, например, реально хотел сходить на совместный гиг Лоурадерс с Имандрой. Во-первых я так ниразу и не видел лоурадерс вживую, во-вторых мне альбом Имандры в целом понравился, но а) я тупо забыл б) даже если бы вспомнил, наверняка бы не пошел, ибо сейчас денег мало, а бы по-любому полторы тыщенки бы оставил, на пиво, да и футболка новая Лоурадерская мне нравится, по-любому бы не удержался и прикупил. Люблю майки такого типа. 

Вот и получается, что ходишь только на фирмачей, на что заранее планируешь. А локал сцена в жопе. Из русских групп можно буквально по пальцем пересчитать группы на которые я хожу с некой регулярностью и не скуплюсь. Камни, например, Kill the Barber, может еще парочка, сразу не вспомню. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...