Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

А у ЛР походу реюнион

 

Можно подумать что от возвращения Стаса дохуя изменится и тут же пропадут "сиськи набок" и "например босяцкий подход". Вернется, посмотрит и опять свалит. 

Link to comment
Share on other sites

2 Напальмэ - зачем бросать пиздатый бэнд? лучше напинай там всех, чтоб шевелились.

у меня есть другой пиздатый бенд. "король и шут какой-то" (с) котофей

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать что от возвращения Стаса дохуя изменится и тут же пропадут "сиськи набок" и "например босяцкий подход". Вернется, посмотрит и опять свалит. 

дык хуле думаешь мне пиздато всё это?

Link to comment
Share on other sites

король и шут ваш это внатуре событие, куча лайков и полные залы. даже удивительно - музон-то никакой (как по мне). ну а две пиздатые банды лучше, чем одна. вот дорастёте с харлями до уровня нашего радио, тогда и ЛР не жалко. а пока всё это неточно, первая волна может уйти. у ЛР вначале тоже было по 100 человек за 300 руб на концертах

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

2 Напалм - а кто там тормозит-то? не понимаю. Знаевский - корневой мембер, его не выгнать. Но на него и не похоже, чтобы тормозил. Группа-то его. У него и татуха на руке даже есть ЛОУРАЙДЕРЗ. Ютсен тормозит? Ну так поменяйте на другого - гитаристов что-ли мало охуенных? Стас вряд ли тормозит - толковый мэн. Ты тоже пишешь что не в кайф торможение. Короче народу не так много, проведите беседу, напинайте по жопе.

Link to comment
Share on other sites

Да я думаю Серегу просто затрахала ситуация, что информационный шум есть, а толку нет. Ни записей новых, ни материала небось сделанного, вероятно и развития не видно музыкального там и т.д. Например босяцкий подход, пердула и сиськи набок очень хороши в сочетании с концертами, записями и пиздатыми треками. Мне конечно со стороны не очень видно, что там внутри происходит, но проблема думается именно тут.

Link to comment
Share on other sites

если демка пишется год значит кто-то свои партии медленно пишет, следовательно тому пизды. если нет нового материала, значит надо написать его самому и заставить разобрать остальных... короче необъяснимых вещей-то не бывает. всего 4 тела в деле.

Link to comment
Share on other sites

это может мешать, но альбомы были записаны, туры откатаны, разогревы разогреты. в былые времена... всё делалось и делалось охуенно

Link to comment
Share on other sites

да я думаю так бывает - вот у нас в НН было - все вроде пиздатые, а демка пишется ГОД блять. не надо так.

А что за проект был? Не могу опознать.

Link to comment
Share on other sites

в случае с Хангри Хиппос это к добру. Фауст зато легендарный Айтем вернул к жызни, а ты теперь в Нью Фолдерз исполняешь сексуальный поп-рок для стройных девочек с серёжками в пупке, вкусно пахнущих и гладких на ощупь)) всё к лучшему в этом лучшем из миров!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...