Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

Дело, конечно, хозяйское, но чо-то мне кажэццо, что если раз так Напалмчига через хуй кинули, то и потом кинут. Когда типа не нужен будет.

Link to comment
Share on other sites

ну не факт. воспитательные меры ведь никто не отменял. а мы многогогогого не знаем... когда участник группы недовольно бурчит в телефонную трубку что не придет на репу из-за какихто внезапных дико проблем, в то время как репа например ужэ началась, и повторяет это регулярно... тут и не такое вытворишь, осерчав. (это я чисто например говорю, обстоятельств ибо не знаю).

слава Напалму, слава Лоурайдерз, а также слава всем нам, фанатам ансамбля! 27-го будет рок!

Link to comment
Share on other sites

пиздец)))) Напалм оказался хуйлом, вернулся яж в припрыжку))) яб не вернулся никогда, сколотил бы на зло свою группу, гитарастов и драммеров по ходу в Питере не так мало, етож не гламурная говно мАсква. Напалм показал себя с оченъ плебейской стороны))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Продублирую.

Мы собрались в тур!

27.04 - Москва, Music Town

30.04 - В.Луки, Back in USSR (CCCP)

1.05 - Смоленск, 1ST ALTERNATIVE MUSIC CLUB

2.05 - Брянск, Музыкальный салон Ария

3.05 - Тула, клуб V2

5.05 - Пенза, Захват

6.05 - Самара, Подвал

7.05 - Тольятти, Гудвин

8.05 - Сызрань, Club House

9.05 - Раменское, Slam рок-паб

11.05 - Москва, клуб Night Train

9003503252321786.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да нормально там в этом музыкальном салоне Ария, кстати :ок: Не клуб, но мелкая концертная площадка, с неплохим звуком и аппаратом, между прочим.

Напальме, узнайте что там за херня в Туле. На вконтактной страничке клуба пишут, что он закрылся по причинческим технинам, и все концерты отменяются.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...