Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

При том, что феномен этой группы мне, мягко говоря, непонятен. По мне, так говно говном.

В этом же стиле есть куда более качающие и раскатистые команды.

Вот-вот. Говно первостатейное. И третичное до безобразия.

Link to comment
Share on other sites

И чего добились? Сдохли уже. Я их ваще не слышал. Кавера на дип перпл ночью в манихани играли на пике карьеры и в говнофестах в арке участвовали от силы. Какие-нить эпидемии и катарсисы и то гораздо известнее.

Добились стабильной посещаемости. Запись альбома и двд..концерты в москве.. в регионах..Ну какбэ это не к тому что это дохуя достижение. Это к вопросу о прищемлённых яиц в лосинах

Link to comment
Share on other sites

Русский реп залупа ещё та, если что

ребята из провинции в шапках 228 с тобой не согласны. и люди которые приходят в Питере на сольник Екатеринбургских АК-47 в здоровенный клуб Аврора тоже не согласны.

Link to comment
Share on other sites

Популярность была неебовая без всяких Айрон Мэйден. Типа Цетодели. Доступность и пафос. Вот что надо молодёжи. А не УБЕЙ КУРИ ПЕЙ БЛЯДЬ НЮХАЙ ГОВНО ПЕЙ БАЛТИКУ ОП ОП

У мну даже cowbell с логотипом ЧК

Link to comment
Share on other sites

ребята из провинции в шапках 228 с тобой не согласны. и люди которые приходят в Питере на сольник Екатеринбургских АК-47 в здоровенный клуб Аврора тоже не согласны.

Не только в шапках 228, но и даже Некроласт из провинции слушает АК-47

Link to comment
Share on other sites

При том, что феномен этой группы мне, мягко говоря, непонятен. По мне, так говно говном.

В этом же стиле есть куда более качающие и раскатистые команды.

а я вот расслушал их с недельку назад, могу уверенно сказать что пиздато, хотя раньше не нравилось. приведи примеры че там еще пижже есть.

Link to comment
Share on other sites

приведи примеры че там еще пижже есть.

слушай, я не особо слушаю весь этот грув-метал, поэтому вряд ли смогу аппелировать к каким-то названиям, но точно помню что что-то было поубедительнее.

Link to comment
Share on other sites

Не только в шапках 228, но и даже Некроласт из провинции слушает АК-47

воот, а почему? из-за угарности голоса и текстов. витя ак просто прирождённый артист. я и сам слушаю иногда по приколу.

Link to comment
Share on other sites

слушай, я не особо слушаю весь этот грув-метал, поэтому вряд ли смогу аппелировать к каким-то названиям, но точно помню что что-то было поубедительнее.

ну это как бы не совсем грув, металкора там хватает. по мне так это хороший метальчик с мелодиями, продуманными соляками и реально хорошим вокалом. так как вспомнить не можешь, врятли есть.

Link to comment
Share on other sites

ну я хоть и не являюсь поклонником ЛР, но не соглашусь с Дарксолычем по поводу нехитовости музыки. Есть 2-3 песни, которые реально запоминаются. чем не хит?

Link to comment
Share on other sites

Популярность была неебовая без всяких Айрон Мэйден. Типа Цетодели. Доступность и пафос. Вот что надо молодёжи. А не УБЕЙ КУРИ ПЕЙ БЛЯДЬ НЮХАЙ ГОВНО ПЕЙ БАЛТИКУ ОП ОП

Во, парни, слышали? Срочно меняйте название на что-то вроде ФорсАЖ, Гран-курАЖ или АрктидА, АнахатА и зовите на вокал вот этого крутого парня!

x_753025ff.jpg

Link to comment
Share on other sites

Во, парни, слышали? Срочно меняйте название на что-то вроде ФорсАЖ, Гран-курАЖ или АрктидА, АнахатА и зовите на вокал вот этого крутого парня!

x_753025ff.jpg

Всё верно!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...