Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

да это блять так же по южняку как для фотосессий наливать чай в бутлыки из под JD. очень бля по московски

Я бы не сказал, что это очень по-московски, это скорее просто здравая мысль. Потому что если жбанить JD в течении всей фотосессии или там съемочного дня для видеоклипа, то можно омудеть раньше, чем получится необходимое количество дублей для результата. Равноебуче как делать вид, что нюхаешь кокс, но вместо кокса соль или там глюкоза какая-нибудь.

Бухло, наркотики, шлюхи, педерастия, BDSM, уринотерапия и прочее - для удовольствия лучше это делать за кадром, в кадре же надо строго делать то, что надо для запечатления нужного кадра.

Link to comment
Share on other sites

вчера для мутума были сыграны новейшие боевики

Да, новые темы очень крутые, правда это не совсем боевики, более такие размеренные, мелодичные песни, но тем не менее с мощными припевами. В общем лично мне новый материал больше старого понравился, он интереснее)

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что это очень по-московски, это скорее просто здравая мысль. Потому что если жбанить JD в течении всей фотосессии или там съемочного дня для видеоклипа, то можно омудеть раньше, чем получится необходимое количество дублей для результата. Равноебуче как делать вид, что нюхаешь кокс, но вместо кокса соль или там глюкоза какая-нибудь.

Бухло, наркотики, шлюхи, педерастия, BDSM, уринотерапия и прочее - для удовольствия лучше это делать за кадром, в кадре же надо строго делать то, что надо для запечатления нужного кадра.

не, я щетаю, нужно упороцца и... умереть

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что это очень по-московски, это скорее просто здравая мысль. Потому что если жбанить JD в течении всей фотосессии или там съемочного дня для видеоклипа, то можно омудеть раньше, чем получится необходимое количество дублей для результата. Равноебуче как делать вид, что нюхаешь кокс, но вместо кокса соль или там глюкоза какая-нибудь.

Бухло, наркотики, шлюхи, педерастия, BDSM, уринотерапия и прочее - для удовольствия лучше это делать за кадром, в кадре же надо строго делать то, что надо для запечатления нужного кадра.

:ок::край:

Link to comment
Share on other sites

это велосипедисты заебашили второй этаж где собсно все и бухают

Это на этот саманный домик из стен, на которые надави плечом, они и рухнут, ещё второй этаж надстроили? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Это на этот саманный домик из стен, на которые надави плечом, они и рухнут, ещё второй этаж надстроили? :шокед:
Нене. Это рядом из жылезы построено.

Link to comment
Share on other sites

да чо, всё по року. макс в синем угаре разрезал себе руку станканом битым. потому что не заметил оного в темноте. хуле этот стакан на столе делал вообще непонятно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...