Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

помню с Вадом купили штук 12 бутылок тройки, но перепутали этикетки и взяли вместо тройки шестёрку. так потом всё в унитаз вылили

:фэйспалм:

Купили хороший портер вместо обыкновеннейшего лагера и вылили всё в унитаз.

Гении мысли!

Link to comment
Share on other sites

:фэйспалм:

Купили хороший портер вместо обыкновеннейшего лагера и вылили всё в унитаз.

Гении мысли!

Хорошим он был до 2008 потом что-то резко испортилось...

Link to comment
Share on other sites

помню с Вадом купили штук 12 бутылок тройки, но перепутали этикетки и взяли вместо тройки шестёрку. так потом всё в унитаз вылили

:кранки:

Link to comment
Share on other sites

:фэйспалм:

Купили хороший портер вместо обыкновеннейшего лагера и вылили всё в унитаз.

Гении мысли!

да мне насрать как он называется, пить это было невозможно

Link to comment
Share on other sites

да мне насрать как он называется, пить это было невозможно

Ну это ты просто портеры не любишь. На самом деле 6 пить можно, особенно под настроение, особенно если других портеров рядом нету.

Link to comment
Share on other sites

Как бы если Балтика - апофеоз говна среди пива, то как могло случиться подобное: http://www.worldbeerawards.com/beer/baltik...orter-4670.html

походу этот балтик портер толком никто и не производит, кроме Балтики :)

в 2012 году ваще такой номинации нет почему-то.

Link to comment
Share on other sites

походу этот балтик портер толком никто и не производит, кроме Балтики :)

в 2012 году ваще такой номинации нет почему-то.

да нет, много где делают http://en.wikipedia.org/wiki/Porter_%28bee...orter_elsewhere

Link to comment
Share on other sites

Хорошим он был до 2008 потом что-то резко испортилось...

:агри: я его в 2007-2008 тока и пил. потом почему-то именно резко стала продаваться какая-то омывайка нахуй

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, где она там стала и что именно было налито в бутылки тогда. может ее спецом старательно вариили спецом для дегустации. факт в том, что продаваемое тогда пойло пить было категорически противопоказано. и мне похуй на аргументы типа признано лучшим пивом в таком то году. если его и признали, то это либо был ОЧЕНЬ старательно сваренный напиток спецом под награждение, либо я не знаю :не знаю:

блин, Арс, ну че ты такие аргументы представляешь? ты сам пробовал ЭТО пить? я сейчас говорю не о вкусах или предубеждениях о "балтика варит только говно". просто тогда шестерку пить было попросту невозможно

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, где она там стала и что именно было налито в бутылки тогда. может ее спецом старательно вариили спецом для дегустации. факт в том, что продаваемое тогда пойло пить было категорически противопоказано. и мне похуй на аргументы типа признано лучшим пивом в таком то году. если его и признали, то это либо был ОЧЕНЬ старательно сваренный напиток спецом под награждение, либо я не знаю :не знаю:

блин, Арс, ну че ты такие аргументы представляешь? ты сам пробовал ЭТО пить? я сейчас говорю не о вкусах или предубеждениях о "балтика варит только говно". просто тогда шестерку пить было попросту невозможно

Я честно люблю "шестёрку". Только вот касаемо спора нашего у меня на руках факты неоспоримые, а у тебя субъективное "я так считаю". Чуешь разницу?

Link to comment
Share on other sites

Бывает. И чо?

И вот так тоже. (смотреть до конца). Там именитые сомелье обосрались с шато петрюс и бормотухой за 14 евро.

Так что все эти награды НИЧЕГО не значат.

Link to comment
Share on other sites

И вот так тоже. (смотреть до конца). Там именитые сомелье обосрались с шато петрюс и бормотухой за 14 евро.

В чём обсёр? Походу виноделы, сделавшие это вино просто выстрелили, что называется. Те же сомелье говорят, что не обязательно дорогое вино будет пиздатым, и не обязательно дешёвое хуёвым. Часто бывает так, что неименитые винодельческие хозяйства умудряются сделать что-то достойное, только вот проблема в том, что это у них получается практически случайно, тогда как именитые производители держат марку благодаря контролю качества выращивания сырья. Сей факт особенно хорошо подтверждается грузинскими винами - ты можешь купить бутылку и там будет просто амброзия, купишь то же самое через год, а там дерьмище. Как бы сомелье-то не обманешь. Те не цену вина угадывают, а оценивают своими настроенными годами рецепторами. И я вполне верю, что "бормотуха за 14 евро" была реально достойной.

Link to comment
Share on other sites

14 евро цена для вина, кстати, не самая маленькая. Во франции цены на вина начитанются от 1,5 евро. Так что насчёт "бормотухи" ты вообще не прав.

Link to comment
Share on other sites

В чём обсёр? Походу виноделы, сделавшие это вино просто выстрелили, что называется. Те же сомелье говорят, что не обязательно дорогое вино будет пиздатым, и не обязательно дешёвое хуёвым.

:умник: Именно так. Но нет же, как правило сразу начинается вонь про винный порошок и прочее.

И да, 14 евро - это много.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...