Jump to content

"Sikth"


Guest Phobia

Recommended Posts

вот по сути их самая хитовка, короче группа однозначно ахуенная была.

но ваще это конечно задрота, аполлонам не рекомендуется.

Если ты серьёзно, то это пиздец. Неудивительно, что я не знаю этой группы: занудство я ещё могу слышать, но вот такую орню... :вис: Для меня загадка, КАК людям приходит в голову такое писать, а другим слушать. Такое впечатление, что у этих людей серьёзные психологические проблемы и так они пытаются сбросить негатив - нахуй такое "сокровище".

ЗЫ Я не аполлон, ес чо. :вис:

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Если ты серьёзно, то это пиздец. Неудивительно, что я не знаю этой группы: занудство я ещё могу слышать, но вот такую орню... Для меня загадка, КАК людям приходит в голову такое писать, а другим слушать. Такое впечатление, что у этих людей серьёзные психологические проблемы и так они пытаются сбросить негатив - нахуй такое "сокровище".

ЗЫ Я не аполлон, ес чо.

пизда рулю.

дальше что?

а ты не считаешь бруджерию хорошей музыкой?

Link to comment
Share on other sites

я ни бруджерии ни сиктов вообще не фанат. более того, не признаю сикт как отцов в диссонантном митолкоре, маткоре, поц харткоре или что ты к ним припишешь.

Link to comment
Share on other sites

три страницы пиздежа и ниодной дельной мысли :умник:

лучше вот поделились бы ссылочками на то чо чуваки после распада sikth делают, не могут же говно то производить

Link to comment
Share on other sites

я ни бруджерии ни сиктов вообще не фанат. более того, не признаю сикт как отцов в диссонантном митолкоре, маткоре, поц харткоре или что ты к ним припишешь.

ты чо уебан что ли?

я сиктов не считаю отцами чего-либо, делали хорошую и оригинальную музыку, по-моему этого вполне достаточно.

лучше вот поделились бы ссылочками на то чо чуваки после распада sikth делают, не могут же говно то производить

я что-то слышал, там гавно какое-то было, даже качать не стал.

Link to comment
Share on other sites

Пизда рулю такие группы.

чем тебе не угодил аттач? кроме твоей личной неприязни к ору в музыке вызванной детской травмой

Link to comment
Share on other sites

чем тебе не угодил аттач? кроме твоей личной неприязни к ору в музыке вызванной детской травмой
Зачем хамишь? Одно дело - вкус (который у тебя по моим наблюдениям весьма неплох и мне в основном нравятся те вещи, которые ты котируешь, по-этому я и стал слушать трек, что ты запостил), другое дело - если на дороге лежит какашка, это объективно какашка, а не пирожное, но подбежала собака и какашечку схавала, потому что ей не хватает кальция в организме. Так и с музыкой, ибо музыка - отражение внутреннего мира человека, его психологическое состояние. Никогда не задумывался об этой стороне музыки, как таковой?

Link to comment
Share on other sites

так и до холивара недалеко :ок:
Не, не думаю. Фунтик - человек мыслящий и не оголтелый. Он молод и сгоряча может наговорить всякого, но потом подраскинет мозгами и обнаружит, что я прав. Может, не сейчас, но потом. Он ни в коем случае не квадратноголовый и в музыке шарит.

Link to comment
Share on other sites

А вот я кстати охуенно квадратноголовый!
Да ладно.. Знаю я, какой ты квадратноголовый. :) Если б все были такими квадратиками... Ты с Абсурдом-то себя не равняй - там клиника, нахуй.

Link to comment
Share on other sites

12._As_The_Earth_Spins_Round.mp3:

музыка и аранжировки зоебись вообще, но местный скримящий вокал - это ИМХО ужоснах просто. :феар: отбивает желание слушать оную команду напрочь.

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia
музыка и аранжировки зоебись вообще, но местный скримящий вокал - это ИМХО ужоснах просто. :феар: отбивает желание слушать оную команду напрочь.

Да ладно, у него глотка :прей:

Там вообще-то два вокалиста...

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

Не, не думаю. Фунтик - человек мыслящий и не оголтелый.

Ну вот извини, Герман, но как раз оголтелый ты. Ты на ЛЮБУЮ музыку, где орут и рычат готов говорить что это гавно. Причём очень и чоень часто не с той позиции что не твоё, а именно с той позиции что это объективно хуйня ибо ты как "человек с неплохим вкусом" это хорошо понимаешь. Короче вот эта манера дико не радует.

Я вот вновь сейчас слушаю сабж Фунтом приатаченый. Понимаю что не моё совершенно, вокал раздражает, ритимика и структура песни абсолютно не цепляют. Но при этом я понимаю что группа талантливая.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...