Jump to content

Мертвотопь


Упоротый

Recommended Posts

а где послушать то?

:спай:

В контексте блэка, такая фраза от етбя меня просто пугает. Блэк Н-Е С-Л-У-Ш-А-Ю-Т.

Блэк принято доставать на кассетах (чем больше - тем лучше, демки лучше альбомов и ипишек) и не слушать его.

Link to comment
Share on other sites

Hate_Frozendark пишет:

Январь 2011

Кто бы говорил, тупой выебистый кусок сала, который пытается неизвестно кому неизвестно что доказать, но у него нихера не получается, и он поливает помоями и опускает всех, до кого может дотянуться, потому что аргументы кончились. Я лучше сдохну, чем буду завидовать тебе и твоей купленной известности! А компромат на тебя имеется, тварь. И не смей оправдываться, позёрище, ничего не мыслящее в Black Metal, а только поучающее всех бессмысленной неадекватной херне, которой оно даже определение дать не может. Вас бы никогда не взяли на разогрев не то, чтобы Nargaroth, но даже на отдельное выступление Blackdeath! Исходи желчью и накрученной злобой, но ты заслужил к себе отношение из ненавистных побуждений

Открыть профиль | Написать в рупор Hate_Frozendark

Вот это настоящая трушная срака и жжение! :тру: :тру: :тру: :тру: :тру: :тру: :тру: :тру: :тру: :тру: :тру: :тру: :тру::вв:

Link to comment
Share on other sites

:спай:

В контексте блэка, такая фраза от етбя меня просто пугает. Блэк Н-Е С-Л-У-Ш-А-Ю-Т.

Блэк принято доставать на кассетах (чем больше - тем лучше, демки лучше альбомов и ипишек) и не слушать его.

у меня реально есть непрослушанная кассета Дарктрона :тру:

Link to comment
Share on other sites

07 - Черная Душа

Сорвав петлю,

Освободившись от оков,

Соблазна власти,

Зависти и злобы,

Согрет лучами солнца

Разум твой...

Моя черная душа

Неподвластна никому,

Но я с ней давно живу

И себя не подвожу.

Мне соблазны нипочем,

Я себя не обделю,

Искушение мое

Вам познать не суждено,

И спокойствие мое

Мне досталось нелегко

Вольным разумом творю

И свободой дорожу...

Мой алтарь - театра сцена.

Что было и что будет,

Мы покажем для тебя;

Получи свободу в дар,

Тихо пользуйся ей сам,

По жизни будь всегда один...

Дорога эта непроста,

В твоих руках твоя судьба...

:тру::тру::тру::тру::тру::тру::тру::тру::тру:

Link to comment
Share on other sites

Во! А если я поназаписываю себе кассет, сняв звук микрофоном с колонок и не слушая, брошу их под кровать, могу ли считаться эстетствующим блекарём?

Нет. Но вот если ты назаписываешь кассет, растиражируешь их очень небольшим тиражом, экземпляров 10-20, вручную пронумеруешь, и раздашь своим проверенным блэк-метал друзьям, которые бросят их под кровать не слушая - тогда да.

Link to comment
Share on other sites

пиля

это та самая мертвотопь из болотной ч0рножопи карельского перешейка, которая развалилась едва ли не прямо посреди концерта

несмотря на трВ кВльт и "едейность", детиши были малость перееханы трамваем. дважды

y_66414457.jpg

Блэк Н-Е С-Л-У-Ш-А-Ю-Т.

Блэк принято доставать

ога. а кокаин достают - и не нюхают :вако::ок:

а формёркельсе вроде годно даже :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

это та самая мертвотопь из болотной ч0рножопи карельского перешейка, которая развалилась едва ли не прямо посреди концерта

:тру:

Меситься на сцене - самое оно! :блэк астролоджы:

Link to comment
Share on other sites

пиля

это та самая мертвотопь из болотной ч0рножопи карельского перешейка, которая развалилась едва ли не прямо посреди концерта

несмотря на трВ кВльт и "едейность", детиши были малость перееханы трамваем. дважды

Расскажи вот эту лагерную страшилку, а? :шай:

Link to comment
Share on other sites

у меня реально есть непрослушанная кассета Дарктрона :тру:

а у меня пара пластинок мутилей, и сплит пест нуар с хороной :тру:

Непрослушанные всмысле

Edited by Миша Северный
Link to comment
Share on other sites

Блять.

Почитал сабжевые высеры..

Поцоны, мне после этого стыдно слушать блек. Я Н-И-К-О-Г-Д-А не стану настолько тру, сколько бы пластинок и кассет чорных легионов у меня небыло :край:

ВОва, пошли с горя в монастырь? Женский... :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...