Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

3 часа назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

Даже старина нергал с ними спел и признался, что он фэн!

да, это был единственный плохой момент этого концерта... ну ещё то, что народу было дохуя

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Пивасик said:

да, это был единственный плохой момент этого концерта... ну ещё то, что народу было дохуя

Плохо спел штоле? Как по мне так фиты это всегда клёво и весело.

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2017 в 12:51, Эндшпиль сказал:

Nachtmystium реюниньонились. Впрочем, кому это может быть тут интересно?

у меня какой-то альбом даже скачан и даже нравился вроде. 

еще помню что на каком-то борщ-пати @Pan Syridlo полез в папку мою папку с музыкой, расстроился всякой оттяжечкой что там в основном лежит а потом на них "о, ну это хоть что-то". Вроде бы. Или на Agaloch так отреагировал. Не помню точно, но что-то из этих двух ВИА

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Дружище Педрило сказал:

у меня какой-то альбом даже скачан и даже нравился вроде. 

еще помню что на каком-то борщ-пати @Pan Syridlo полез в папку мою папку с музыкой, расстроился всякой оттяжечкой что там в основном лежит а потом на них "о, ну это хоть что-то". Вроде бы. Или на Agaloch так отреагировал. Не помню точно, но что-то из этих двух ВИА

На Agalloch скорее всего, потому что не помню чтобы у тебя Nachtmystium слушали.
Но вообще, если ты не слышал Nachtmystium, то рекомендую. С совсем ранних альбомов начинать не очень советую, там такой чистый Darkthrone-worship, а где-то с середины уже поэкспериментальнее, поинтереснее.
C Assasins: Black Meddle, часть 1 и 2 вполне можно начинать знакомство. Думаю понравится.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

На Agalloch скорее всего, потому что не помню чтобы у тебя Nachtmystium слушали.
Но вообще, если ты не слышал Nachtmystium, то рекомендую. С совсем ранних альбомов начинать не очень советую, там такой чистый Darkthrone-worship, а где-то с середины уже поэкспериментальнее, поинтереснее.
C Assasins: Black Meddle, часть 1 и 2 вполне можно начинать знакомство. Думаю понравится.

у меня выкачан The World We Left Behind и я помню что он еще в старом плеере продержался месяца два, нравился. 

По-моему с музраздела и скачал когда кто-то выкладывал

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pan Syridlo сказал:


C Assasins: Black Meddle, часть 1 и 2 вполне можно начинать знакомство. Думаю понравится.

Вообще отлично, кстати! И блэково, и мелодично но при этом без помпезной симфоники

Буду слушать

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Давно уже очень не переслушивал но, если не ошибаюсь, там некий возврат к Darkthrone-influenced звучанию.

Ну, не. Там нечто среднее между Сайленсинг Машином и Ассасинами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.12.2016 в 12:02, Плешивый Свиноменеджер сказал:

Я вот также не понял а почему нет никакого упоминания про Forest of Stars?

Весьма занятная группа в духе Hail Spirit Noir, @fooont sterljadiи старина @Пёс то должны точно знать. ПО сути пост-блек с авангардными замесами. 

Слушаю сейчас.....
Прикольно на самом деле, но с другой стороны - очень утомительно. Вроде много интересных фишек наверчено, но если у Hail Spirit Noir это как-то органично вплетено, и слушается интересно, то тут к середине альбома утомляет. Целиком альбом прослушать довольно таки непросто, имхо.
В общем, на один раз как-то..... Переслушивать, в отличие от Hail Spirit Noir, вряд ли потянет

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Pan Syridlo сказал:

Слушаю сейчас.....
Прикольно на самом деле, но с другой стороны - очень утомительно. Вроде много интересных фишек наверчено, но если у Hail Spirit Noir это как-то органично вплетено, и слушается интересно, то тут к середине альбома утомляет. Целиком альбом прослушать довольно таки непросто, имхо.
В общем, на один раз как-то..... Переслушивать, в отличие от Hail Spirit Noir, вряд ли потянет

Ну тащемта такие же мнения. Удалил нахуй

Link to comment
Share on other sites

Подделка не очень.

На китайской сцене только один коллектив впечатлил - весьма мрачный дез-дум или лучше назвать фьюнералом, но старого образца: Hyponic

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Holyword said:

Подделка не очень.

На китайской сцене только один коллектив впечатлил - весьма мрачный дез-дум или лучше назвать фьюнералом, но старого образца: Hyponic

Та подделка мне тоже не понравилась. А вот дум-дэт неплохой :ок: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...