Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

Кому атмосферных финнов, с пылу с жару? Свежак от Kalmankantaja доступен в 320, и вроде неплохо.

Это уже второй полноформатник за год, еще одно демо, один сплит и 2 компиляции. И вроде неплохо я не сомневаюсь, так как предыдущие релизы слушал, но этот слушать не буду так как заебло одно и то же слушать. Я не думаю что там какиенить суперхиты будут. Хотя конечно молодцы что классический блэк нарезают, и все как в начале творчества так и сейчас. Труъ!!!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Misha сказал:

Это уже второй полноформатник за год, еще одно демо, один сплит и 2 компиляции. И вроде неплохо я не сомневаюсь, так как предыдущие релизы слушал, но этот слушать не буду так как заебло одно и то же слушать. Я не думаю что там какиенить суперхиты будут. Хотя конечно молодцы что классический блэк нарезают, и все как в начале творчества так и сейчас. Труъ!!!

Ну да, чувак предельно плодовит.

Link to comment
Share on other sites

Блио, купил билет на Satyricon в пятницу (https://www.songkick.com/concerts/29659209-satyricon-at-heaven), стал смотреть, что за клуб, а оказалось вот это: Heaven

Quote

Long-running gay nightclub in vaulted Charing Cross cellars hosting big weekly scene parties.

И фото норм:

Spoiler

sg.png

 

Link to comment
Share on other sites

да он просто хвастается так. я мол крутой, пойду в гей-клуб. а вы все драные натуралы. ко мне мол медведь вломился в палатку, унес всю одежду, оставил только вот эти два кондома, можно переночевать у тебя? посмотрите новое видео на эту тему в формате группы ТОПЬ из мрачного гаража с лысым барабанщиком из группы Кандалакша из моритуры 

 

 

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

Мне второе видио понравилось. Там баба в нижнем белье. Вполне себе гетерогараж. Я в 1984 году родился, а видео как я понял 84 года. Гавно играли тогда знатное, блэк митал еще не появился.

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2017 в 21:22, Пивасик сказал:

Заебали всякую хуйню обсуждать.

У Фазерлэнд, походу, новая песня.

ОЧЕНЬ КРУТО! ОЧЕНЬ!

 

 

Интересно, понравилось бы Гитлеру такое музло? Мне что-то кажется, что не очень. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хавронимус Босх сказал:

Интересно, понравилось бы Гитлеру такое музло? Мне что-то кажется, что не очень. 

Гитлеру не понравилось бы такое музло, он слушал Вагнера. За такое деграданское музло Гитлер бы растрелял бы или бы в концлагерь отправил.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...