Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

Я кстати позырил у кого сколько сообщений в этом топике. Так вот, оказалось что главный блэк-металлист Рога - это Я!!!!!!! true.gif damn.gif true.gif damn.gif true.gif damn.gif true.gif damn.gif true.gif

блек - первый шаг к футболу
Link to comment
Share on other sites

блек - первый шаг к футболу

а футбол - первый шаг к ебле в жопу! :умник:

// срочно снижаю свой постинг в этом топике :идея:

Upd: Посмотрел количество постов Слея в топике про футбол. Больше сотни. Намного больше. Пропадает парень. :(

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

а футбол - первый шаг к ебле в жопу! :умник:

// срочно снижаю свой постинг в этом топике :идея:

Upd: Посмотрел количество постов Слея в топике про футбол. Больше сотни. Намного больше. Пропадает парень. :(

зато он детей лупит. это какбы крепко компенсирует
Link to comment
Share on other sites

Помните вопли у Песте Нуар? это кусок из 'Списка Шиндлера', когда в концлаге разрывают могилу с 30.000 дохлыми жыдами, жгут трупы в гигантском кастре, а комендант лагеря в безумстве палит в них из люгера и вопит

Link to comment
Share on other sites

Я кстати позырил у кого сколько сообщений в этом топике. Так вот, оказалось что главный блэк-металлист Рога - это Я!!!!!!!

Сука.... :дамн: Не боишься, что к тебе кое-кто придёт ночью с ножом - выяснять, кто готов всех порвать за блэк?! :дамн::тру: :варг: :викернес: Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

хуже предыдущех?

Я из предыдущих токо Beyond the Apocolypse слышал, этот определенно хуже. На новый вотейн похоже. Edited by Verlorn
Link to comment
Share on other sites

Я из предыдущих токо Beyond the Apocolypse слышал, этот определенно хуже. На новый вотейн похоже.

Hellfire мне лично очень нравился. Нового вотеина то нет ещё, а сворн ту зэ дарк просто сверсокрушительный прорыв. Лучший диск 2007-го года.
Link to comment
Share on other sites

Порция свежачка, однако

Circle of Ghosts - Collecting Memories ненапряжный такой blackdoom скачать тут

Neige et Noirceur - Crépuscule Hivernal Sans Fin Sur Les Terres De La Guerre отличный канадский ambient/melodicblack скачать тут

Altar Of Plagues - White Tomb еще один кусочек мелодичного ambientblack'а скачать тут

:лук:

Link to comment
Share on other sites

мда, и совершенно непонятно, чего все ссут от радости при прослушивании нового Бехерит :упсет: совершенно одноразовый, ничем не цепляющий опус..... хотя на вкус и цвет, как говорится :dontknow:

Link to comment
Share on other sites

мда, и совершенно непонятно, чего все ссут от радости при прослушивании нового Бехерит upset.gif совершенно одноразовый, ничем не цепляющий опус..... хотя на вкус и цвет, как говорится :dontknow:

Потому что Бехерит, наверное.
Link to comment
Share on other sites

Блять, блять, блять.... :край:

Мне пиздец... :край:

Я ща просто надорвусь нахуй....

Прислали приглашение в контакте на сие мероприятие. Это блять вершина просто. Вершина всего... :край:

Ну нельзя же так

Изображение

АНОНС (особо лютые места я выделил жырным):

22 мая (пятница) - клуб АрктикА

!UNHOLY BLACK FRIDAY!

Грандиозный праздник нордического холода и лютой ненависти в клубе АрктикА. Для вас выступление лучше Black Metal команд и схожих металл стилей а так же специальный стриптиз номер в духе вечеринки.

СТРИПТИЗ в стиле METAL!!

Для вас так же сыгают

INNER MISSING (Doom\Death) http://vkontakte.ru/club3001764

- одна из самых техничных думово-детовых групп Питера заморозит вас своими симфониями депрессии и нордического холода а так же представит композиции с недавно записанного EP.

МЕРТВОТОПЬ (Atmospheric Black Metal) http://vkontakte.ru/club5574067

- новое лицо на металлической сцене Санкт-Петербурга. Тем не менее группа состоит из талантливых музыкантов группа потресет вас зарадом ненависти и нордического холода!

ZLOMRAK (Black Metal) http://vkontakte.ru/club167446 - название групы говорит само за себя вокалист группы уже давно мечтает создать ИДЕАЛЬНО ЗЛОЙ ЗВУК и ему это удается. Зломрак на данный момент является одним из лучших проектов в данном стиле.

DeathBringer (Black Metal) - заряд ненависти и техничного блек\дета потрясет вас своей мощью и лютым нордическим холодом.

Hell`s Guide (ex-Ezerath) (Black Metal) http://vkontakte.ru/club5373956

- молодая но перспективная группа порвет зал смесью брутальной энергетики и ненависти!

REFAWN (Black\Death Metal) http://vkontakte.ru/club136317

- Группа позиционирует себя как играющая death-metal, но взгляды музыкантов гораздо шире и музыка Refawn сочетает в себе совершенно разные "тяжёлые" стили. Можно сказать по своему понимают выбраный стиль. Группа исповедует метал в широком смысле.

HATEANTHEM (Black metal)

специальные гости группу INSIDE ME DARK (Cyber Dark Core)

начало в 17-00

окончание в 22-30

стоимость билетов - 200 флаер 250 без флаера

флаеры в магазинах Castle rock Каменное Солнце Grim Rock Store...

Мертвотопь блять...... такого еще не было.

Link to comment
Share on other sites

пойдем в Арку 22-го, приобщимся ко Вселенскому Злу.... :вако: опять же - СТРИПТИЗ (хотя и не сказано кто его будет исполнять) :упсет::вако:

Edited by Evil ДедЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...