Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

1 час назад, Рэндалл сказал:

Про этот культ братья Поповы понаписали рецензиев

что они там понаписали. Дай ссылку. Ну и так то  хохлы сейчас  эти в АТО  и думаю, они круче питерских сатурнианцев. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, NecrolustЪ сказал:

что они там понаписали. Дай ссылку. Ну и так то  хохлы сейчас  эти в АТО  и думаю, они круче питерских сатурнианцев. 

В сотсирхах было же. У меня если и есть, то где-то на старых винчах, проще в интернете поискать пдф. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Рэндалл сказал:

В сотсирхах было же. У меня если и есть, то где-то на старых винчах, проще в интернете поискать пдф. 

а словами если - типа гавно и не тру?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Рэндалл сказал:

В сотсирхах было же. У меня если и есть, то где-то на старых винчах, проще в интернете поискать пдф. 

я вон чего нашёл, про твой рэп любимый https://360tv.ru/news/tekst/na-pharaoh-razglyadeli-hudi-neonacistskoj-metal-gruppy-iz-ukrainy-119186/

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

а словами если - типа гавно и не тру?

Ну не совсем так, но с некими выпадами, насколько я помню. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Рэндалл сказал:

Ну не совсем так, но с некими выпадами, насколько я помню. 

Цитата

Varggoth, ты чуть ли не единственный человек, от которого я слышал негативные высказывания в адрес Эджена Прайса. Хотелось бы, чтобы ты как-то это прокомментировал.
- Конечно, его доля участия в том, что мы стали известны, велика. Но мы не стремились к популярности, за исключением того периода, когда мы под названием Suppuration играли death metal. Но под маской безобидной овечки там скрывается какой-то адский "грач"! Он очень быстро выпустил наш альбом и можно было подумать: "Ах, какой он хороший человек, этот Эджен Прайс". Но с его стороны все свелось к зарабатыванию денег. А от нас он просто откупился вставками к кассетам. А потому стали еще появляться "липовые" интервью с нами, типа того что было в газете "Я - молодой", которое просто разорвало нас на части, уничтожив нашу репутацию. Из-за того "интервью" многие серьезные люди просто не захотели с нами общаться. Так было с группой ТЕМНОЗОРЬ, которая, полагаясь на то "интервью", думала о нас всякие гадости. Это сейчас мы друзья и братья, а тогда... Полагаясь на то "интервью", в "Сотсирх Сусии" - эти дегенераты и наркоманы - писали о нас всякие гадости. Кроме того, без нашего ведома Прайс выпускал сборники, в которые входили наши песни, это очень сильно испортило нам репутацию...Уже сейчас нам не нужно никому доказывать, что мы андерграундная группа, некоммерческая на все 100%. Мы могли бы быть суперизвестными, супернавороченными и уехать куда-нибудь в Германию, но нам это не нужно. Мы хотим быть здесь, заниматься своим делом, мы готовы отдать свою жизнь за идею или сесть в тюрьму!

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...