Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

44 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

кота с лампой запостить?))

Какого кота? 

Бля, рэйдж я тоже не слушаю, но, тем не менее, знаю, что без Смольского - не торт! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

я вон чего нашёл, про твой рэп любимый https://360tv.ru/news/tekst/na-pharaoh-razglyadeli-hudi-neonacistskoj-metal-gruppy-iz-ukrainy-119186/

Там такое ещё http://social.primechaniya.ru/blog/43257213942/Bayker-Hirurg-udaril-zhurnalista-Dorenko-v-Kremle

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

я вон чего нашёл, про твой рэп любимый https://360tv.ru/news/tekst/na-pharaoh-razglyadeli-hudi-neonacistskoj-metal-gruppy-iz-ukrainy-119186/

Там такое ещё http://social.primechaniya.ru/blog/43257213942/Bayker-Hirurg-udaril-zhurnalista-Dorenko-v-Kremle

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Doggo сказал:

Чего? :край: 

ну типа украинская NSBM-тусовка поддерживает АТО, жареных колорадов и прочее. И может быть Варгот вместе с ребятами из АЗОВа тусит и из Темнозори. И даже выезжал в зону АТО. Ну а Братья Поповы этим похвастать не могут. Т.е Варгот более тру должен быть. Возможно он даже стрелял по впополченцам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

ну типа украинская NSBM-тусовка поддерживает АТО, жареных колорадов и прочее. И может быть Варгот вместе с ребятами из АЗОВа тусит и из Темнозори. И даже выезжал в зону АТО. Ну а Братья Поповы этим похвастать не могут. Т.е Варгот более тру должен быть. Возможно он даже стрелял по впополченцам.

Варгот, насколько мне известно, жирный айтишник на пятом десятке.
Декларировать-то можно всё что угодно, но в том, что никуда он не выезжал и ни в кого не стрелял - уверен на 99.999%

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Doggo сказал:

Варгот, насколько мне известно, жирный айтишник на пятом десятке.
Декларировать-то можно всё что угодно, но в том, что никуда он не выезжал и ни в кого не стрелял - уверен на 99.999%

жаль. Хотя и жЫрный айтишник может на спуск пулемёта нажать. А уж супротив колорадов так  каждый украинец должен. Каждый, кто может держать оружие...

 

А вообще что сейчас играют Ноктюрнал Мортум и играют ли? Я просто помню у них песенку "Ластiвка" и вроде они потом начали на мове петь и музон какой то блэк-фолк начался, чуть ли не с дудением в борщевик или я ошибаюсь? Просто помню ещё альбом Нехристь с рисунками АК-47 на обложке и потом вот какой то трек борщевичный.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

 

14 сентября 2014 года совместно с Сокира Перуна, Кому вниз, Conquest и Limited Mutanter выступили на специальном концерте в поддержку «Добровольческого украинского корпуса» «Правого сектора»[5].

После смены власти на Украине и начала вооружённого конфликта на востоке страны официальный сайт группы не поддерживает русский язык.[6]

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

А вообще что сейчас играют Ноктюрнал Мортум и играют ли? Я просто помню у них песенку "Ластiвка" и вроде они потом начали на мове петь и музон какой то блэк-фолк начался, чуть ли не с дудением в борщевик или я ошибаюсь? Просто помню ещё альбом Нехристь с рисунками АК-47 на обложке и потом вот какой то трек борщевичный.

Пэган они играют сейчас.

P.S.: Кстати, АК-47 не был изображен на обложке альбома "Нехристь" :лук:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Doggo сказал:

Пэган они играют сейчас.

P.S.: Кстати, АК-47 не был изображен на обложке альбома "Нехристь" :лук:

ну может не  Нехритсть. У меня почему то остались воспоминания про АК-47 рядом с лого NM на кассетной обложке. А песенка смешная. И название, и музыка.

Хотяс другой стороны мне стыдно стало, что вон у них там блэкеры поют песни о Родине, а у нас это считается зашкваром и лишь Андрей Ковалёв может.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...