Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

19 минут назад, Пивасик сказал:

словаки в очередной раз нассали в рот убогой местной бм сцене. послушал минуты две и сразу заказал кассетку. чувствую один из кандидатов альбом года в 2022 уже вышел

 

 

Развесистый клавишный разлюляй с плоскими гитарами и посредственным вокалистом в стиле "ебанём реверку, скроем косяки". 6 совершенно одинаковых песен в духе восточноевропейской шляпы девяностых годов типа darzamath. 

Охуеть кандидаты. Ну пиздец. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Андре Блудный said:

Подобная же срань, без обид сказано 

ну ты же понимаешь, что в силу твоей некомпетентности в теме обсуждения, приводимые тобой параллели априори не имеют для меня никакую информационную ценность

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пивасик сказал:

ну ты же понимаешь, что в силу твоей некомпетентности в теме обсуждения, приводимые тобой параллели априори не имеют для меня никакую информационную ценность

Господь дал тебе сексуальность и харизму, но насрал в уши, без обид сказано. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Послушал 2:25, включая акустическое интро.
Ну так.... прям по-норвежски - по-норвежски, по классике

я пока не буду слушать. но учитывая то, кто там играет, ожидаю вкрапления восточно европейского колорита и фольклёра

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Пивасик said:

я пока не буду слушать. но учитывая то, кто там играет, ожидаю вкрапления восточно европейского колорита и фольклёра

Да, я посмотрел, там человек из Malokarpatan.

Malokarpatan мне не зашел, этот проект думаю будет интереснее.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Пивасик said:

словаки в очередной раз нассали в рот убогой местной бм сцене. послушал минуты две и сразу заказал кассетку. чувствую один из кандидатов альбом года в 2022 уже вышел

 

 

приятный романтичный музон. Во многом напоминает ранний сатирикон, когда им по 13 лет было. Ну и  ранний же эмперор местами. Хорошо, что такой музон снова в тренде называется. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, CHAD said:

приятный романтичный музон. Во многом напоминает ранний сатирикон, когда им по 13 лет было. Ну и  ранний же эмперор местами. Хорошо, что такой музон снова в тренде называется. 

да-да, ровно те же ощущения от небольшого прослушанного кусочка :агри:
буду потом слушать подетальнее

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Андре Блудный said:

Господь дал тебе сексуальность и харизму, но насрал в уши, без обид сказано. 

Когда ты начинаешь рассуждать о музыке, это действительно смешно становится. Про еблю впрочем тоже. Ты хоть в чём-то остался компетенетен ваще, старик?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...