Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

Котэ я знаю ты демо не слушаешь, но послушай у saturnian mist самое первое демо, не пожалеешь, запись хорошая. Я в группу влюбился после первого дема. Они в первом деме про Сатану пели!

 

Хорошо, я послушаю. Оно хоть слушабельное, или, как это часто бывает, записано на микрофон Нокии 3310, засунутой в задний карман джинсов соседа, живущего двумя этажами выше?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я послушаю. Оно хоть слушабельное, или, как это часто бывает, записано на микрофон Нокии 3310, засунутой в задний карман джинсов соседа, живущего двумя этажами выше?

Запись очень хорошая, почти как альбомная запись. Там немного другая музыка, но мне честно демо их до сих пор больше всего из них ноавится.
Link to comment
Share on other sites

на ютубе есть?

альбом наверное определенно есть, а демо на ютубе специально хотел вывалить послушать, но не нашел. На dark-world.ru все есть.:)
Link to comment
Share on other sites

Вот только что на него пошел, чтобы демо скачать, а там 502 Bad Gateway.

Так что завтра качну, видимо

Бывает. Я спецово проверил. У меня качает.
Link to comment
Share on other sites

Ну в общем я рад что вам клип понравился. Слушайте saturnian mist! ТруЪ! Сатанизм! Сатана вилик. И скоро 27 апреля у них альбом. Вроде альбом хорошо пропиарили, должен по идее быстро в инете появиться. Все идут спать, а я пошел блэковать!

Link to comment
Share on other sites

ТруЪ! Рекомендую начать с демо " Tahtisumun Kuilu" Мое любимое демо у Cosmic church. Я даже его переводил с финского в переводчике и читал текста. Текста про вселенную.

Link to comment
Share on other sites

Поцоны. Я так вчера наблэковался. Седня лещенко слушал - ахуенно. Еслибы я не слушал блэк митал, я бы слушал советское ретро. Лайла- лалалайла- лалала- лала. ... ничего не обещай....

Link to comment
Share on other sites

Решил теперь ознакомиться с дискографией Austere.

И, блин, чо то тоже не катит..... Музыка вроде отличная вообще, но вот вокал..... 

По ходу я перестал воспринимать шрайк в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...