Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

По мне пест нуар сдулся уже в 2000-х. Были шедевральные альбомы первые, а потом в какуюто другую стезю, которая мне не нравится.

Дык у пестнуара аккурат после первого полноформата 2006 года вектор сменился в сторону оголтения. Мне после 2006 тоже не все нравится, а весьма выборочно у них. Но крайний релиз прям совсем хорошо зашел. Может, это потому что я Dans Ma Nuit до дыр заслушал уже.

Link to comment
Share on other sites

По мне пест нуар сдулся уже в 2000-х. Были шедевральные альбомы первые, а потом в какуюто другую стезю, которая мне не нравится.

А мне наоборот. Сейчас всё очень оригинально, самобытно и оголтело.

Link to comment
Share on other sites

А мне наоборот. Сейчас всё очень оригинально, самобытно и оголтело.

так или иначе, полноформат 2006го года один из лучших релизов в БМ вообще

Link to comment
Share on other sites

Предпоследний трек очень грустный и крутой

Я послушал альбом. Не шедевр, но хорош. На некотрых песнях даже поччи к корням вернулись. Предпоследний трэк очень грустный и крутой. Но я так и не забыл, что он надел пазерскую футболку азив. Нитру, больше слушать не буду.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Просуществовав с 1995 по 2015 годы прекратила существование одна из моих любимейших во Франции групп Celestia. Мне грустно стало аш писец. И вывешивую мою любимую песню.

http://www.youtube.com/watch?v=Se-vopQdQfw

Link to comment
Share on other sites

Ништяк. И опять же я такое не слушал. Посвящу сегодняшний день Целестии. Может и дальше понравится.

Noktu на живых выступлениях в Mutiilation играл.

Link to comment
Share on other sites

шот слишком готично :гот: не?

Я согласен готично. Но труЪ аш пиздец. Вживу. Жалко в инете нет ранних концертов. Там ваще пиздец. Нокту там настоко готищен аш писец.

http://www.youtube.com/watch?v=Lwf5fHC7D_Q

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...