Jump to content

Научиться стучать


Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR

Цитата(NAPALMIST @ 03.05.10, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Поспеши задёшево купить у D.V. его старую кухню

Я из окна видел, он ее на металалом нес. Хотя, может не свою нес.

Link to comment
Share on other sites

а я думал, что любой музыкант, играющий рок, помимо своего инструмента умеет играть и на других инструментах, которые в группе есть. как минимум, основы знает, а дальше уже дело практики по сути.

Link to comment
Share on other sites

между "знать основы" и "уметь играть" дохуя какая пропасть присутствует. и это не говоря о том, что далеко не каждый музыкант, играющий рок, таки умеет играть на своём инструменте :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 03.05.10, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
между "знать основы" и "уметь играть" дохуя какая пропасть присутствует. и это не говоря о том, что далеко не каждый музыкант, играющий рок, таки умеет играть на своём инструменте :вако:

дык чтобы научицца играть, надо знать основы плюс регулярно занимацца. препод в любом случае тока теорию может дать, практику отрабатывать за тебя он не будет.

Link to comment
Share on other sites

я барабасов-то не видел. в луках барабанщиков хуй найдёшь.

Хочу чтоп мне пояснили чё к чему. Дальше, понятное дело, буду сам заниматься. Ну как и на гитаре в своё время.

Иммортез, скока бабок возьмёшь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя - гей @ 04.05.10, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
я барабасов-то не видел. в луках барабанщиков хуй найдёшь.

Хочу чтоп мне пояснили чё к чему. Дальше, понятное дело, буду сам заниматься. Ну как и на гитаре в своё время.

Иммортез, скока бабок возьмёшь?

да хз, позырить приходи бесплатно тащемта. А насичот бабок договоримся. Я тащемта барабаны ж никогда не преподавал, хз как это делается. Могу просто рассказать чо как играю, но не факт что это правильно. Я ж самоучка

Link to comment
Share on other sites

в ютубе как бы дохрена урков игры на драмсах , так что там все досконалъно, начиная уроками для чайников до выебонов Томаса Ланга.

Link to comment
Share on other sites

да мне похуй. я хочу греметь тащемта например. чтоп тыр тыр тыр тыр тсссс пум пурурум тс тс тс тс

напалмовский драммер 500 просит за занятие. вроде не дорого, до один хер как-то получается накладно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 04.05.10, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
в ютубе как бы дохрена урков игры на драмсах , так что там все досконалъно, начиная уроками для чайников до выебонов Томаса Ланга.

для меня не вполне юзабельно. не будет получаться - забью хуй.

А так хоть кто-нибудь линейкой по пальцам ебанёт :лук:

Link to comment
Share on other sites

да мне похуй. я хочу греметь тащемта например. чтоп тыр тыр тыр тыр тсссс пум пурурум тс тс тс тс

напалмовский драммер 500 просит за занятие. вроде не дорого, до один хер как-то получается накладно.

я те могу показать куда стучать и чем, чтоб получалось тыр тыр тсс ))) Просто хз, я вот не знаю будет ли толк тебе от этого. На репе и бесплатно покажу, чо уж

Ну а насчёт занятий я хз, меньше 500 жэж не рентабельно получаеца - просто лень будет жопу поднять и поехать показывать чото ))

Ну и опять смотря чо тебе надо - я умею митол стучать, трэш всякий. Старьё короче, без триггеров и прочей сдриси. Без выебонов скажем так.

типа вот так http://vkontakte.ru/video-8900543_140285034

Edited by Dr. Вздръжни
Link to comment
Share on other sites

лан я думаю сначала к тому чуваку похожу, чтоп с нуля технику более-менее правильную поставил. А потом подумаю ужо чё к чему.

А то будет как с гитарой. Руки как из жопы... а переучиваться - хер сломать можно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя - гей @ 04.05.10, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
лан я думаю сначала к тому чуваку похожу, чтоп с нуля технику более-менее правильную поставил. А потом подумаю ужо чё к чему.

А то будет как с гитарой. Руки как из жопы... а переучиваться - хер сломать можно

угу, это верно

Link to comment
Share on other sites

тааак

с преподом определилсо.

Теперь кто продаст мне пэд нормальный? наверняка у кого-нибудь есть не нужный, а покупать новый - нахуй надо, лучше два бушный взять.

:жыд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя - гей @ 04.05.10, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
да мне похуй. я хочу греметь тащемта например. чтоп тыр тыр тыр тыр тсссс пум пурурум тс тс тс тс

напалмовский драммер 500 просит за занятие. вроде не дорого, до один хер как-то получается накладно.

500 за занятие??? хватай а то убежит, как говорится. это ОЧЕНЬ дешево :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 06.05.10, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
500 за занятие??? хватай а то убежит, как говорится. это ОЧЕНЬ дешево :лук:

продай чонибудь :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя - гей @ 06.05.10, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
продай чонибудь :лук:

могу тебе ковбелл продать и тамбурин разве что

хотя кстати у меня несколько барабанных двд есть. если нада - могу отдать чисто за баклаху спецухи грубо говоря.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...