Jump to content

Вышел GuitarPro 6


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 04.05.10, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
хотя если народ по 15000 выкладывает за всякие фотошопы...

:кранки:

бля, даже сказать то нечего!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 04.05.10, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
какие нахуй 500 рублей? ебанись. я бы даже стока не заплатил.

хотя если народ по 15000 выкладывает за всякие фотошопы...

фотожоп вроде 30 стоит.

да и за него выкладывают строго конторы, которым пиратку ставить опасно риальни.

Вон у моего бати 1с и касперский лицензия стоит на работе везде. Денег стоит - ебануться. Хотя говно же полное, а пришлось купить, чтобы по наводке конкурента случайно не выебали.

А так-то в хуй не всралось это лицензионное говно :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя - гей @ 04.05.10, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему невозможно искоренить пиратство, покуда такой в общем-то плюгавый софт не стоит блять 500 рублей максимум ваще хоть обосрись.

Не такой уж он и плюгавый. Не нравится что-то - пишите фидбэки чтобы народ знал, в какую сторону софт развивать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 04.05.10, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не такой уж он и плюгавый. Не нравится что-то - пишите фидбэки чтобы народ знал, в какую сторону софт развивать.

плюгавый с точки зрения его необходимости, незаменимости и тд. Да и вообще... Могли бы выпустить скажем фриварную версию, которая читает и набивает табы и платную, в которой можно всё остальное делать.

Link to comment
Share on other sites

Примеры звучат хорошо :-)

но я пока не поняла, можно ли перетащить меню куда-либо

ударные вводятся по-старому

Link to comment
Share on other sites

Юзаю 4ую. 5ой вообще не проникся не думаю что шестую следует ставить. Хотя жеж блять будут всякие писать в шестой. так что придётся. Да и ещё RSE срань лютая

Link to comment
Share on other sites

Юзаю 4ую. 5ой вообще не проникся не думаю что шестую следует ставить. Хотя жеж блять будут всякие писать в шестой. так что придётся. Да и ещё RSE срань лютая
Мне пятый тоже не нравится, своим движком тормозным. Но они решили ряд принципиальных вопросов типа реприз и тд, потому даже вопроса не стояло - перешёл сразу. Edited by ГарриТопор
Link to comment
Share on other sites

пользуюсь четвёркой. пятёрка стоит для чтения гп5-табулатур. пятёрку снесу, а шестёрку поставлю, когда потребуется прочитать что-нибудь из гп6.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SoulFucker @ 04.05.10, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
пользуюсь четвёркой. пятёрка стоит для чтения гп5-табулатур. пятёрку снесу, а шестёрку поставлю, когда потребуется прочитать что-нибудь из гп6.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(Напальме @ 04.05.10, 8:41)
Юзаю 4ую. 5ой вообще не проникся не думаю что шестую следует ставить. Хотя жеж блять будут всякие писать в шестой. так что придётся. Да и ещё RSE срань лютая

:агри:

6ю проставлю тока из любопытства, когда нормально сломают, ага.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...