Jump to content

KATAKLYSM


Recommended Posts

Тетки ходят на готегу-это факт.

На что-то более нормальное редко уже увидишь норм тетю-это факт.

А концерт был душевный,мне понравился.Придраться всегда можно найти к чему.

Link to comment
Share on other sites

а ведь организаторы топег мониторят... а АБМ как срал себе на голову, так и срет :вако:

Предлагаю отказать ему в проходках на все концерты, а можно и с билетом не пускать. Типа абм ты тут persona non grata

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю отказать ему в проходках на все концерты, а можно и с билетом не пускать. Типа абм ты тут persona non grata

ну так так и есть, я не хожу в глак и на спиковские мероприятия могу не ходить, но у меня нет претензий по поводу организации, ни к первым, ни ко вторым. все отлично и четко, группа на месте, город в афишах, народ приходит даже летом. и я никогда не против того, чтоб другие промоутеры приходили на мои шоу, и всегда рад выслушать критику, чтобы получить неоценимый опыт. но я, бля. не виноват, что и люди и промоутеры здесь знают напалм дес и катаклизм, а кто такие битвин зе бьюред энд ми не слышали. не интересно, так не интересно, каждому свое, так даже проще, мы никому не мешаем и нам особо никто не мешает.

у меня есть сомнения просто, что вся эта культура продолжит жить, ибо 70% публики уже престарелые алкоголики, и я отчасти тоже к ним отношусь, если что. И было бы реально неплохо разбавить тусовочку хотя бы гототелками, из-за которых на говнопати готические ходит по 300-400 человек.

докопаться, действительно, можно до всего, но тут проблема не в организации отдельного шоу, а в том, что это походу закат всей этой культуры, и классной организацией тут ничего не исправишь. для особо тупых, это мое личное мнение и я имею на него право

Link to comment
Share on other sites

видимо.чувака парит,что не он орг и бабло мимо АБМ-кармана проплыло :умник:

я тока рад, когда кто-то зарабатывает, и поверь, я не слушаю дес метал лет 7, и желания его делать никогда не возникало, и отлично, что есть те, кто в это все еще верит и если это позволяет им жить хорошо, то и отлично

вы все подзаебали. если честно, шаблонно мыслить, у всех свое видение, и надо к этому привыкнуть, не думай, что твои дети поверят тебе, что концерты катаклизма или мэловолент криэйшн вообще были офигенны, в каждом времени есть свои легенды, а есть просто неплохие группы в стиле

Link to comment
Share on other sites

у меня есть сомнения просто, что вся эта культура продолжит жить

можно подумать в остальной музыке рассвет и возрождение. если куда то в другие места ходят то только потому что музыка полегче для восприятия. туже попсу если взять то за последние годы реально выстрелили только Тимбаланд да Гага, остальное - мышиная возня. будут яркие музыканты - народ будет валом валить.

Link to comment
Share on other sites

докопаться, действительно, можно до всего, но тут проблема не в организации отдельного шоу, а в том, что это походу закат всей этой культуры, и классной организацией тут ничего не исправишь. для особо тупых, это мое личное мнение и я имею на него право

Дык то, что ты говоришь, попросту отлично! Мир должен меняться. А смотреть на одни и те же остопиздевшие рожи, слушать одну и ту жа остопиздевшую музыку, ебаться с одной и той же остопиздевшей девахой - нахуй оно надо.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть сомнения просто, что вся эта культура продолжит жить, ибо 70% публики уже престарелые алкоголики, и я отчасти тоже к ним отношусь, если что. И было бы реально неплохо разбавить тусовочку хотя бы гототелками, из-за которых на говнопати готические ходит по 300-400 человек.[/b

все верно :агри:

а проблема твоя в том,что ты много говна льешь эмоцыонального и часто без повода,

для красного словца,что говоритса :лук:

эмоцыю словить легче.чем через горы твоего обсиралова всех и вся докапываться до сути

смени тон и лексикон,когда пишешь о чужых шоу,чтоб суть твоих мыслей до людей доходила :)

Link to comment
Share on other sites

можно подумать в остальной музыке рассвет и возрождение. если куда то в другие места ходят то только потому что музыка полегче для восприятия. туже попсу если взять то за последние годы реально выстрелили только Тимбаланд да Гага, остальное - мышиная возня. будут яркие музыканты - народ будет валом валить.

Ты ошибаешься. Та же самая Рианна соберёт Ледовый занехуй делать.

Link to comment
Share on other sites

это что то тоже вроде эми вайтхаус? :спай:

ты ваще на этой планете живёшь или где? Уайнхауз совсем другое музло ебошила. Больше к соулу тяготела. Рианна же конкретная попса. Изначально на рнби замешанная сейчас всё больше танцульки.

Link to comment
Share on other sites

ты ваще на этой планете живёшь или где?

я просто европуплюс не слушаю и музтяви не сматрю,извини за серость и необразованность :шай:

а жыву на марсе,ага :(

Link to comment
Share on other sites

ты ваще на этой планете живёшь или где? Уайнхауз совсем другое музло ебошила. Больше к соулу тяготела. Рианна же конкретная попса. Изначально на рнби замешанная сейчас всё больше танцульки.
Блин, а меня Б-г упас, не знаю никакой ни Рианны ни Уайнхаус :шай:

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... я про Рианну как то и без Европыплус знал :не знаю:

блин,ну значет мне не повезло ,кинь ссыли и ваще на всю клевую попсу сразу ссыли кидай,чтоб отжечь и не подецки,и плясать - веселитса с телками(умными !!!!) и отжыгать,ёёёё !!!!!! :дэнс: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Ты ошибаешься. Та же самая Рианна соберёт Ледовый занехуй делать.

соберет то соберет. дохуя че соберет. новизны и хитовости после Амбреллы пока не видать. это в лучшем случае стагнация.

всем РОК пацаны :вв::вако:

Link to comment
Share on other sites

Ты ошибаешься. Та же самая Рианна соберёт Ледовый занехуй делать.

собрать то соберет, вопрос только в том, отобьет ли это её запросы... а вот сильно больше ледового - эт уже не факт

Link to comment
Share on other sites

И было бы реально неплохо разбавить тусовочку хотя бы гототелками, из-за которых на говнопати готические ходит по 300-400 человек.

Захаживала на Бал Вампиров в этом году так была в шоке от увиденного количества людей,думала,что Арка не вмещает в себя столько,ан нет! Ходило бы столько людей,ну допустим на тех же Rotting Christ мне было бы приятней.

Но готега, попса.... :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...