Jump to content

Панк


fooo

Recommended Posts

 

Ты пидорг чтоле?

Готический пердеж с силиконовыми сисанами зачем кладешь? Вот, неповторимый оригинал. Понял?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Нихрена!

393648t1h49f1.jpg

Это же старая черепаха тротилла Долина, она окуклиласт когда силиконы ещё не изобрели,  поэтому и не секси бомбах , а экспонат из пирамиды, где русские за тутанхаманами подмывают

печальо

я многое могу про них разоблачить 

но только завтра, когда высплюсь

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

Пурген норм. Много слушал. Был на канцике, ес-но.

:агри:

пурген 90х плохо 

а с альбома не помню как называется с песнями олд пенк, маленький террор и я любом свою страну норм

я выпил просто за РУСЬ , серьезнее ответить смогу завтра

Link to comment
Share on other sites

Не, как раз наоборот. Раннее самое искреннее. Приведенные тобой песни с альбика с электронными бариками, а он плох. Песни мож и ничего, но формат реализации... 

Мне нравится как раннее корявое, так и конца девяностых скилованное гитарное.

Электронный период кэл, а совсем поздний плох тем, что это особо и не панк, Руслан пытается экстрим вокалс.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SickFuck сказал:

 а совсем поздний плох тем, что это особо и не панк, Руслан пытается экстрим вокалс.

А вторая половина творчества The Exploited тебе как? Это особо не панк (я бы даже сказал совсем не панк) года с 1991-го. А то и с 1987 (могу ошибаться, его плохо помню).
Но с 91-го точно.

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

А вторая половина творчества The Exploited тебе как? Это особо не панк (я бы даже сказал совсем не панк) года с 1991-го. А то и с 1987 (могу ошибаться, его плохо помню).
Но с 91-го точно.

Если ты про Massacre, то это 1990. А так они с 1987 в кроссовер-трэш полезли. Правда это один хрен панк, только металлизированный.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Борис Поносов сказал:

Если ты про Massacre, то это 1990. А так они с 1987 в кроссовер-трэш полезли. Правда это один хрен панк, только металлизированный.

Да, про него. Massacre то точно трэш, я его хорошо помню. Но я почему то был уверен что он 1991.
А вот насчет Death Before Dishonour (как раз 1987) я не очень был уверен, давно его не слушал, но мне казалось что там тоже уже кроссовер-треш начался вовсю.

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

Поздний Эксплойтэд заебись.

Там нет электронных муляжей или вымученного вокала. 

Читал, что на какой-то поздний альбик запись голоса заняла много времени, т.к.голос садился. Верю. Атака норм везде в позднем, но без ухода в неестественность. Это требует времени и сил.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...