Jump to content

Панк


fooo

Recommended Posts

Рокерский запал с возрастом упал, я редко вижу говнарей на улице и во дворе, наверно, вымерли, сменили прикид, заработали гепс и спид, встали в очередь за кумиром или разбрелись по миру

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Шварцкюнстлер сказал:

Рокерский запал с возрастом упал, я редко вижу говнарей на улице и во дворе, наверно, вымерли, сменили прикид, заработали гепс и спид, встали в очередь за кумиром или разбрелись по миру

Ну у меня иногда все-таки рокерский запал встаёт, по утрам например. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ну типа, если вдруг, кто ещё не видел. С недавних пор веду канал на ютубе. Помимо прочего затеял рассказать про историю панк-рока. Вчера вышла 3 часть как раз. Лайка от вас хай дождёшься, так может хоть просмотров набьёте 😃

It's time to huesosing!

 

 

 

Edited by fooogoat
Link to comment
Share on other sites

что за борцуха-кавказоид на превьюхах? Бородка типично даговская и прича тоже. Там внизу красные мокасы?

зы - про Нину Хаген что то не услышал. Или я пропустил? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, fooogoat said:

Ну типа, если вдруг, кто ещё не видел. С недавних пор веду канал на ютубе. Помимо прочего затеял рассказать про историю панк-рока. Вчера вышла 3 часть как раз. Лайка от вас хай дождёшься, так может хоть просмотров набьёте 😃

It's time to huesosing!

 

 

 

Хуяссе. Лайкос подписка колокольчик 

Link to comment
Share on other sites

Я кстати давно подписан на фуню в телеге :ок:

но вот тема истории панк рока хз - слишком избитая по моему, про это уже высказывались все кому не лень. Хотя с другой стороны, история, допустим, тараканьей ебли интересна гораздо меньшей аудитории

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Смешной Ебалайка said:

Слав пост-пэнк, панельки, актуальная хипста тема сейчас, да

Ну конкретно здесь не пост-пэнк, а группа Технология. Которая в свою очередь Depeche Mode середины 80ых.

Ну, для активных парней, старающихся "быть на волне" и следить за последними актуальными тенденциями, наверное всё это охренеть какое откровение. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Юля. Я думал у них хотя бы гитарка есть. А это натурально синтвейв на минималках

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, fooogoat said:

Юля. Я думал у них хотя бы гитарка есть. А это натурально синтвейв на минималках

у них есть гитарка. нельзя по одной песне судить обо всем творчестве

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...