Jump to content

Спор Алзей и Соболега про Аркону


Ксюша

Recommended Posts

Прошу Олега напомнить предмет спора, а остальных - помочь с решением :)

Спорили, кажется, о том, кто больше выпустил альбомов в Европе - Аркона или Grenouer :упсет: или Nomans Land :упсет: А вообще разговор был о том, кто из наших самый успешный (если так можно сказать) в Европе.

Судя по сайту напалм рекордс, у Арконы 6 альбомов издано, у NL один. У Grenouer, судя по оффсайту, тоже шесть, но у некоторых указано по три лейбла :вако: Олег ставил на Аркону. И кто выиграл?

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(alzey @ 11.05.10, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу Олега напомнить предмет спора, а остальных помочь с решением :)

Спорили кажется о том, кто больше выпустил альбомов в Европе - Аркона или Grenouer :упсет: или Nomans Land :упсет: А вообще разговор был о том кто из наших самый успешный (если так можно сказать) в Европе.

Судя по сайту напалм рекордс, у Арконы 6 альбомов издано, у NL один. У Grenouer, судя по оффсайту, тоже шесть, но у некоторых указано по три лейбла :вако: Олег ставил на Аркону. И кто выиграл?

Фигасе, вы пить! :лол:

Link to comment
Share on other sites

больше всего зарубежом из нашых выпущено альбомов у Алконоста - все семь.. и еще восьмой будет в ближайшем времени.. _я_забыл_какой_голландский_лэй

бл выкупил всего алконоста на 25 лет вперёд. это несколько больше, чем у арконы

у NL гораздо больше чем один выпущен в германии.. Три точно есть там..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Краниостеноз @ 11.05.10, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
а разве есть прямая корелляция между количеством выпущенных альбомов и успешностью?

Нет, но я не помню точно о чем мы спорили :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 11.05.10, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, но я не помню точно о чем мы спорили :)

в таком случае рано или поздно неизбежно наступает момент, когда точка зрения спорящего перестаёт совпадать с его мнением :умник:

Link to comment
Share on other sites

Аркона успешна зарубежом яебу

ТКНИ И УВИДИШЬ ГАСТРОЛИ

альбомы щас имеет смысл издавать разве что в америке и в интернете. в америке его скачают за деньги, а в интернете хотя бы просто скачают :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 11.05.10, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
я бы с пьяным Соболевским спорить побоялся :вако:

он не был пьян :не знаю:

Цитата(Краниостеноз @ 11.05.10, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
в таком случае рано или поздно неизбежно наступает момент, когда точка зрения спорящего перестаёт совпадать с его мнением :умник:

чо? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Бля... :край:

Ксюша, чё такое реальни было?

чёта смутно помню о чём то тёрли, но предмет спора напрочь не запомнился... но пиво приму и поделюсь ибо очевидно что Аркона :вако:

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Значит все же был пьян :вако:

Цитата(Soboleg @ 11.05.10, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
чёта смутно помню о чём то тёрли, но предмет спора напрочь не запомнился... но пиво приму и поделюсь ибо очевидно что Аркона :вако:

:край: ок, на следующем гиге в орландосе :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...