Jump to content

MODERN METAL


Recommended Posts

Проблема современной тяжелой музыки в том, что музыканты спиваются, скуриваются и съебываются раньше, чем успевают достигнуть серьезного профессионального уровня.

Link to comment
Share on other sites

Это не просто старпёрское ворчание. практически все современные группы похожи одна на другую, новых идей - ноль. Т.е. люди пытаются сделать "качественную" и "современную" музыку, а на выходе у них получается давольно унылая КАЛька

Link to comment
Share on other sites

http://ru.youtube.com/results?search_type=...q=0&oq=Stig - почему ж неискренне-то? Предельно искренне, слезливо и прыщаво. Куда уж дальше-то?

Ты тупой, или где?! Я о них и толкую в т.ч. Крайне унылая коммерческая поделка
Link to comment
Share on other sites

Зря, кстати, топик переименовали и перенесли. Это чистейшей воды офтоп, к музыке не имеющей никакого отношения

если толком не раскроешь тему - тогда перенесется в реактор :лук: если ты так настаиваешь, а пока обсуждаем сопли
Link to comment
Share on other sites

Ну слушай тогда Дю Папл и не пизди!

Ты мне, кстати, прислал ссылку на трейлеры к филму Стигмата, а не на тврчество питерской эмокор группы)))))) Я лучше пойду black sabbath послушаю, чем буду втыкать в очередное металкор дерьмо
Link to comment
Share on other sites

Ты мне, кстати, прислал ссылку на трейлеры к филму Стигмата, а не на тврчество питерской эмокор группы))))))

Быть не может.... я ж вроде проверил ссылку

Я лучше пойду black sabbath послушаю, чем буду втыкать в очередное металкор дерьмо

Послушай Isis хотя бы. Вот тебе и современная группа, и отличная, и не металкор ни разу.

Link to comment
Share on other sites

если толком не раскроешь тему - тогда перенесется в реактор :лук: если ты так настаиваешь, а пока обсуждаем сопли

тема называлась MODERNMENTAL, те современное мышление, современный менталитет, если хочешь. Т.е. суть отношения современных групп к музыке играть музыку посовременнее, да записаться пожирнее. Что называется, "попасть в струю", оказаться "на волне" Про творчество, как таковое, в данной ситуации никто и не думает. Думаю, тебе это знакомо не по наслышке
Link to comment
Share on other sites

Послушай Isis хотя бы. Вот тебе и современная группа, и отличная, и не металкор ни разу.

Да, отличная группа, но не новая. Я говорю о том, что сейчас происходит
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...