Jump to content

MODERN METAL


Recommended Posts

тема называлась MODERNMENTAL, те современное мышление, современный менталитет, если хочешь. Т.е. суть отношения современных групп к музыке играть музыку посовременнее, да записаться пожирнее. Что называется, "попасть в струю", оказаться "на волне" Про творчество, как таковое, в данной ситуации никто и не думает. Думаю, тебе это знакомо не по наслышке

впервые такую хуйню слышу, ощущение что ты живешь в каком то другом мирке и сам все это придумываешь
Link to comment
Share on other sites

Да, отличная группа, но не новая. Я говорю о том, что сейчас происходит

дятел, музыку то они пишут и сейчас. актуальную именно сейчас. какая хуй разница, когда они образовались?
Link to comment
Share on other sites

дятел, музыку то они пишут и сейчас. актуальную именно сейчас. какая хуй разница, когда они образовались?

Большая. Я к тому, что не появляется новых достойных коллективов, вот я о чём
Link to comment
Share on other sites

Большая. Я к тому, что не появляется новых достойных коллективов, вот я о чём

а ты искать то провобал? или слушаешь тока то, что друзья-метолизты посоветуют? :ария:
Link to comment
Share on other sites

Большая. Я к тому, что не появляется новых достойных коллективов, вот я о чём

Вон я в соседний топик выложил Scars On Broadway. Отличная группа, новая. Музыканты правда нихуя не новички. Но сама по себе группа вполне свежая. Или ты о том чтобы с нуля пизадто было?

Link to comment
Share on other sites

Или ты о том чтобы с нуля пизадто было?

ну он паходу не совсем понимает, шо токашообразовавшаяся группа пока выбьется в свет с любым материалом - уже станет старой опытной.

пусть, пусть думает что мир - говно и всё захватил модернмитол. может вены вскроет :вако:

Link to comment
Share on other sites

короче - мысль топег стартера ясна - в силу своей нелепости, пусть останется это его диким вымыслом - о том что все новое враг хорошего и что новых групп видетили по его мнению не появляется и тд и тп.. продолжаем обсуждать про сопли )))

Link to comment
Share on other sites

топег стартер уныл шопесдец. Он даж толком не может сказать что такое "новые группы". Новые это сколько лет? или сколько лет с первого релиза или что ваще?

Link to comment
Share on other sites

а ты искать то провобал? или слушаешь тока то, что друзья-метолизты посоветуют? :ария:

пробовал. Друзей металистов у меня, слава богу, нет. Всякие Изисы-Неврозисы я слушаю давно, а вот что-то интересное и оригинальное уже не попадается
Link to comment
Share on other sites

топег стартер уныл шопесдец. Он даж толком не может сказать что такое "новые группы". Новые это сколько лет? или сколько лет с первого релиза или что ваще?

Ну , грубо говоря, группы нового тысячелетия. И чтоб не играл во всяких известных командах
Link to comment
Share on other sites

топег стартер уныл шопесдец. Он даж толком не может сказать что такое "новые группы". Новые это сколько лет? или сколько лет с первого релиза или что ваще?

вот вам новые группы. будцущее металкора :пуке: :пуке: :пуке:

Link to comment
Share on other sites

вообще никогда не понимал людей, которые жалуюцца на недостаток разнообразия в музле. и практически каждый раз это оказывались узколобые идейники я не претендую на объективность и не заявляю, что топигстартер таким являецца, но больше никаких выводов не извлекаецца предлагаю потыкать ласт в разные стороны. глядишь, чоньть для себя интересное найдёшь :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...