Jump to content

ВОТ УЖ ДУДКИ!


Faust

Recommended Posts

Цитата(Батон @ 26.05.10, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Фауст, за Корею будете тереть? За марксизм? :вако:

за марксизм чо тереть. Маркс и Энгельс за него уже перетёрли всё что можно. сперва прочитай а потом можно конечно будет обсудить, кто как понял)

а то все разговоры на уровне "какая гадость этот ваш стриптиз, одевайся клава".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПанUrrgh @ 26.05.10, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
"какая гадость этот ваш стриптиз, одевайся клава".

вообще, тему секса надо бы раскрыть, а то в прошлый раз недораскрыли

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПанUrrgh @ 26.05.10, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
за марксизм чо тереть. Маркс и Энгельс за него уже перетёрли всё что можно. сперва прочитай а потом можно конечно будет обсудить, кто как понял)

а то все разговоры на уровне "какая гадость этот ваш стриптиз, одевайся клава".

А ты чо, прочитала что ли? Насколько я помню - нет. Я, кстате, изучал всякие экономические хуйни в институте. Поверхностно, конешна, так как специальность совсем другая, но тем не менее.

Пример про стриптиз - это лол! :лол: Ржал как конь.

Энгельс кстати, чисто содержал Маркса. Научной деятельностью он не занимался практически. Еще и капиталистом был, насколько я помню. :) А еще я полагаю, что они были гомосексуалистами. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DBE @ 26.05.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
вообще, тему секса надо бы раскрыть, а то в прошлый раз недораскрыли

да хули там раскрывать-то уже. не маленькие вроде, а всё про секс да про секс.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 26.05.10, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
А ты чо, прочитала что ли? Насколько я помню - нет. Я, кстате, изучал всякие экономические хуйни в институте. Поверхностно, конешна, так как специальность совсем другая, но тем не менее.

Пример про стриптиз - это лол! :лол: Ржал как конь.

Энгельс кстати, чисто содержал Маркса. Научной деятельностью он не занимался практически. Еще и капиталистом был, насколько я помню. :) А еще я полагаю, что они были гомосексуалистами. :умник:

бля пиздец откуда у тебя в голове столько всяких сплетен и бреда? откуда вот они берутся?

по поводу читала ли я: я читаю в данный момент и изучаю, если чо. вроде бы я тебе говорила, но конечно обсуждать всех вокруг в контексте гомосексуализма некоторым гораздо интереснее

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПанUrrgh @ 26.05.10, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
бля пиздец откуда у тебя в голове столько всяких сплетен и бреда? откуда вот они берутся?

по поводу читала ли я: я читаю в данный момент и изучаю, если чо. вроде бы я тебе говорила, но конечно обсуждать всех вокруг в контексте гомосексуализма некоторым гораздо интереснее

Давай не будем про "бред", ладно? А то ругаться начнем.

Это не бред. Наведи справки про своих кумиров. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 26.05.10, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
:упсет:

нихуянепонял

Ну как почему? Ты - либерально-капиталистическое начало. Паунрг - марксистко-коммунистическое. Срач! :вв::вако:

Link to comment
Share on other sites

по итогу:

1. какие темы будут обсуждаццо ? сообщите, что бы слушатели подготовились тоже заранее

2. так же, можно ли в передаче пускать аудиосценки с участием артистов из аншлага и самого евгения вагановича ? а то нихуя не интересно так просто слушать )))

3. так же пора устроить возможность, что бы слушатели могли дозваниваццо в эфир и общаться с ведущими !

спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 26.05.10, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
по итогу:

1. какие темы будут обсуждаццо ? сообщите, что бы слушатели подготовились тоже заранее

2. так же, можно ли в передаче пускать аудиосценки с участием артистов из аншлага и самого евгения вагановича ? а то нихуя не интересно так просто слушать )))

3. так же пора устроить возможность, что бы слушатели могли дозваниваццо в эфир и общаться с ведущими !

спасибо за внимание

1. новьё музыки, пышки, шары, всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие, кукуруза.

2. затрудняюсь ответить.

3. такая возможность давно есть, для чего ты думаешь мой скайп дан?)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 26.05.10, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Давай не будем про "бред", ладно? А то ругаться начнем.

Это не бред. Наведи справки про своих кумиров. :лук:

давай. тогда скажи что тебе интереснее обсуждать - ёблю в жопу или разнообразные теории построения общества?

лично я вот считаю, что разговаривать о сексе - всё равно что танцевать об архитектуре.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПанUrrgh @ 26.05.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
1. новьё музыки, пышки, шары, всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие, кукуруза.

2. затрудняюсь ответить.

3. такая возможность давно есть, для чего ты думаешь мой скайп дан?)

1. нового в музыке вряди что то появилось, к тому же учитывая вкус фауста в последнее время, ждать хорошего нечего :) про кукурузу сказать нечего, кроме того, что она выходит из нас не перевариваясь в основном :)

2. извольте дать более четкий ответ, общественность хочет знать

3. скайпом не пользуюсь, я имел в виду дозвон с обычного телепона

Link to comment
Share on other sites

2Лелик:

1. уже ответил

2. а не хочешь сделать байки от Лелика? :вако:

3. можно попробовать. но за то, что будет нормально слышно не ручаюсь, ибо техника не рассчитана на качественный эфир.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПанUrrgh @ 26.05.10, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
давай. тогда скажи что тебе интереснее обсуждать - ёблю в жопу или разнообразные теории построения общества?

лично я вот считаю, что разговаривать о сексе - всё равно что танцевать об архитектуре.

ты полностью заблуждаешься про разговоры о сексе

а "еблю в жопу" можно обсуждать просто бесконечно, тема вполне доставляет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 26.05.10, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
1. нового в музыке вряди что то появилось, к тому же учитывая вкус фауста в последнее время, ждать хорошего нечего :) про кукурузу сказать нечего, кроме того, что она выходит из нас не перевариваясь в основном :)

2. извольте дать более четкий ответ, общественность хочет знать

3. скайпом не пользуюсь, я имел в виду дозвон с обычного телепона

1. кукуруза - более многообрзна, ты слушал предыдущие две программы и ничего нового для себя в плане музыки-кено разве не открыл?

2. хочешь послушать петросяна? так его полинтернета, нахер ещё и в Дудках он?

3. так не слышно тебя будет в эфире, если по обычному-то звонить, понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...