Jump to content

ВОТ УЖ ДУДКИ!


Faust

Recommended Posts

Бля.. после фразы "если кто не знает кто такой Трент Резнор, может прямо щас отключиться" меня вырубило :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 26.05.10, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Бля.. после фразы "если кто не знает кто такой Трент Резнор, может прямо щас отключиться" меня вырубило :край:

Ваще да. Зашёл на минутку, послушал что у тебя играет, устал от непонятных разговоров за 30 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Народ спасибо за то что слушали!

По существу проблем. Все убило поначалу то, что тупил комп. Почему-то слетели все настройки, заново работать система не хотела и пришлось фоновую музыку пускать тупо из колонок :край:

В общем, боевого настроя с самого начала не было, что сказалось на эфире :(

Темы обсуждения, признаюсь, сильно баянные. Но про кукурузину не поговорит я лично не мог. Как-то наболело.

Насчет больше музыки - нафиг. Больше музыки - это тупо включить плейлист и слушать. А без пиздежа радио не интересно. А вы бы лучше вместо тупого флуда в чате задавали конкретные и неглупые вопросы, чтобы беседа была более двухсторонней.

УПД: я вроде Лелика уже в гости позвал, и он даже грозился собраться. если че - программы по средам в 22.00, это уже неизменно

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 27.05.10, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
чорт, я ужэ боюсь, что из этого проекта вырастет радио "Рокхелл" :феар::зомби:

Ха. Туда и Соболевского пристроить, чтоб про пробки на дорогах и погоду рассказывал.

Link to comment
Share on other sites

да; и сделать его типа ьез расписания: типа такая музыка играет, и внезапно кто-то захотел поипиздеть - и давай;

будут свободные дидждеи - из числа юзеров рога.

Link to comment
Share on other sites

ну как минимум администрацыя радио "свободный узел" приглашает всех желающих делать свои программы и составлять плейлисты.

радио рокхелл абсолютно не хочется. это просто наша программа, слушать которую мы зовем всех. но если у кого-то есть энтузиазм и идеи делать что-то свое, хоть бы и рокхелл-радио - велкам.

2Арс, конечно из дома, откуда ж еще :)

Link to comment
Share on other sites

Фауст, с громкостью черти что. Ты орешь в колонках так, что кота пугаешь - а Любу не слышно вообще. Купи ей микрофон :)

И еще вопрос - то что у меня между песнями и эфиром (на переходе) обрывалось вещание - косяк ваш или мой?

Так вроде неплохо, но как то задора не хватало... Вроде и тема есть, а не идет, не вслушаться.

п.с. спасибо за группу, которая Кэти Перри перепела - мега :прей: утром слушала :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 27.05.10, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
да; и сделать его типа ьез расписания: типа такая музыка играет, и внезапно кто-то захотел поипиздеть - и давай;

будут свободные дидждеи - из числа юзеров рога.

:край: БЛЯ!!!!!!!)))))))))

представляю играет музыка, внезапно ХУЯК! врубается микрофон и бухой в говно Батон восклицает "Идите на хуй со своей хуйней, пидарасы! щас бля Бон Жови будет для нормальных пацанов и телок!"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 27.05.10, 11:57)
:край: БЛЯ!!!!!!!)))))))))

представляю играет музыка, внезапно ХУЯК! врубается микрофон и бухой в говно Батон восклицает "Идите на хуй со своей хуйней, пидарасы! щас бля Бон Жови будет для нормальных пацанов и телок!"

:вв: :вв: да!! это будет заебись!!! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 27.05.10, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
:край: БЛЯ!!!!!!!)))))))))

представляю играет музыка, внезапно ХУЯК! врубается микрофон и бухой в говно Батон восклицает "Идите на хуй со своей хуйней, пидарасы! щас бля Бон Жови будет для нормальных пацанов и телок!"

:ок:

с громкостью черти что. Ты орешь в колонках так, что кота пугаешь - а Любу не слышно вообще. Купи ей микрофон

И еще вопрос - то что у меня между песнями и эфиром (на переходе) обрывалось вещание - косяк ваш или мой?

это все последствия хуйни с компом. пришлось говорить не в микрофон, который не удалось подключить, а во встроенный микрофон вебкамеры :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 27.05.10, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
это все последствия хуйни с компом. пришлось говорить не в микрофон, который не удалось подключить, а во встроенный микрофон вебкамеры :край:

жесть... в экстремальных условиях работаете, товарищи :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...