Jump to content

Бесплатный концерт MISERY INDEX (США) - 28 июня 2011


Recommended Posts

Мужчины, что за бред ? Зачем лезть в чужие дела и тем более обсуждать их, не будучи в курсе ?

Не было долгов, возникли свои терки на уровне самого высшего руководства, измненились договоренности и приняли решение поменять прокатчика. Таковых благо дохуя. Все.

Link to comment
Share on other sites

блиин, какой же я дебил. чо я раньше этот топик не видел, такое блин пропустил. вот жеж кретин :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Варианты были. И среди них просто сказочные райдеры с L-Acoustics и пр., но и стоили они соответственно сказочно.

Link to comment
Share on other sites

Варианты были. И среди них просто сказочные райдеры с L-Acoustics и пр., но и стоили они соответственно сказочно.

хуйню говоришь, варианты всегда есть, у меня у корешей в москве простаивает кВт 40-50 пиздатейшей акустики французской нексо, сдать могут за очень недорого, уверен, новая почти не юзаная, например, и уверен, таких вариантов до хуя.

это раз, два лучше поставить сказочную за сказочные бабки и сделать нормальный клуб, чтоб народ ходил, чем сэкономить и потерять 30% аудитории. я лично и до хуя моих корешей не ходят именно по причине того, что в течении двух лет клуб прогонял отъявленный отстой, да и вообще атмосфера и прочии показатели ниже всяких уровней вообще.

единственное, что четко, так это тайминг, а так чувство, что ты пришел, чтобы тебя развели на бабло люди, которым похуй на музыку и которые в этом ничего не понимают, перманентно не покидает. персонал полный шлак, таких барменов даже в иксы не возьмут. кстати, если взять телочек оттуда. то клуб станет в разы пизже, охрана, бля олени, выдроченные четкие. но олени.какой в пизду хардкор, такой охраны ни в одном клубе, ни на одном фестивале в европе не видел, им папу римского охранять или абрамовича, и то для вида, как че случится, так хуй кто сделает.

на МИ явно было до хуя гопоты, народ пишет, что всякие уебки толкали и пытались отпиздить людей, и что делала охрана, походу нихуя.

короче, до хуя говна. которое как бы и ничего для быдлотеки. ресторана и прочей ссанины, но никакого отношения к року не имеет, находиться крайне неприятно+ еще жарко, душно и звук был на 2 с минусом, ну мож поправили, но крайне не уверен, что стало прям идеально.

так что харе тут гнать. прогибайся, получай свою копейку, а люди будут думать то, что они думают

Link to comment
Share on other sites

на МИ явно было до хуя гопоты, народ пишет, что всякие уебки толкали и пытались отпиздить людей, и что делала охрана, походу нихуя.

это был я! :мит:

а вообще в простонародье это называется мош или слэм :лук:

Link to comment
Share on other sites

на МИ явно было до хуя гопоты, народ пишет, что всякие уебки толкали и пытались отпиздить людей, и что делала охрана, походу нихуя.

ну, кстати, откровенной гопоты я не заметил, хотя в серкле бегал довольно активно.

вполне нормальные люди слэмились. целенаправленно никто никого не месил, как мне показалось.

кстати, концерт вполне себе.

народу не особо много, но это и неплохо, с одной стороны.

звук более-менее.

в общем, для халявы - нормально.

Link to comment
Share on other sites

это был я! :мит:

а вообще в простонародье это называется мош или слэм :лук:

ты всех пиздил и толкался и тебе школьники во встрече желают смерти? вау, ты звезда, походу)

а чего тебя не вывели тогда, контактный мош надо заранее согласовывать, наверное)

Link to comment
Share on other sites

хуйню говоришь, варианты всегда есть, у меня у корешей в москве простаивает кВт 40-50 пиздатейшей акустики французской нексо, сдать могут за очень недорого, уверен, новая почти не юзаная, например, и уверен, таких вариантов до хуя.

это раз, два лучше поставить сказочную за сказочные бабки и сделать нормальный клуб, чтоб народ ходил, чем сэкономить и потерять 30% аудитории. я лично и до хуя моих корешей не ходят именно по причине того, что в течении двух лет клуб прогонял отъявленный отстой, да и вообще атмосфера и прочии показатели ниже всяких уровней вообще.

единственное, что четко, так это тайминг, а так чувство, что ты пришел, чтобы тебя развели на бабло люди, которым похуй на музыку и которые в этом ничего не понимают, перманентно не покидает. персонал полный шлак, таких барменов даже в иксы не возьмут. кстати, если взять телочек оттуда. то клуб станет в разы пизже, охрана, бля олени, выдроченные четкие. но олени.какой в пизду хардкор, такой охраны ни в одном клубе, ни на одном фестивале в европе не видел, им папу римского охранять или абрамовича, и то для вида, как че случится, так хуй кто сделает.

на МИ явно было до хуя гопоты, народ пишет, что всякие уебки толкали и пытались отпиздить людей, и что делала охрана, походу нихуя.

короче, до хуя говна. которое как бы и ничего для быдлотеки. ресторана и прочей ссанины, но никакого отношения к року не имеет, находиться крайне неприятно+ еще жарко, душно и звук был на 2 с минусом, ну мож поправили, но крайне не уверен, что стало прям идеально.

так что харе тут гнать. прогибайся, получай свою копейку, а люди будут думать то, что они думают

Андрей в тових словах как всегда есть и правда и куча хуйни и не уместный для мужика истеричный тон. Зачем ?!

Есть Нексо за дешево ?! - охуенно ! Давай контакты.

Брать ебанический аппарат, но за дорого - не резон. Все концерты пойдут в минус. Публика не готова платить в полтора раза дороже. И ты сам и твои кореша первые среди прочих заорете, что пиздец дорого и ебать ГК в рот, за такую цену.

Бармены охуенные профи. И ВСЕ из них работают в крутых заведениях. В том же Джельсомино например. Да, они не угарные чуваки-неформалы, которые "в теме", но, чтобы вчетвером обслужить 2500 человек нужен как раз проффесионализм, а не добрая душа.

Охрана уж не пример Орландиновской, Авроровской и всей прочей. Все очень четко. Да, они не гении, но и проффесиональные и вежливые и пр. За косяки их безбожно ебут. Назови БОЛЬШОЙ концертный клуб, где охрана лучше ? И вообще любой клуб.

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

БОЛЬШОЙ концертный клуб
Улитка на склонE?

:вако:

судя по вконтачке народ больше всего в улитке жалуется на неадекватность охраны

Link to comment
Share on other sites

ты всех пиздил и толкался и тебе школьники во встрече желают смерти? вау, ты звезда, походу)

да не, это не я был :вако: там пишут про мудака без футболки, а я как раз в футболке был с надписью Rockhell. да и не пиздил я никого, просто мошился.

Link to comment
Share on other sites

Андрей в тових словах как всегда есть и правда и куча хуйни и не уместный для мужика истеричный тон. Зачем ?!

Есть Нексо за дешево ?! - охуенно ! Давай контакты.

Брать ебанический аппарат, но за дорого - не резон. Все концерты пойдут в минус. Публика не готова платить в полтора раза дороже. И ты сам и твои кореша первые среди прочих заорете, что пиздец дорого и ебать ГК в рот, за такую цену.

Бармены охуенные профи. И ВСЕ из них работают в крутых заведениях. В том же Джельсомино например. Да, они не угарные чуваки-неформалы, которые "в теме", но, чтобы вчетвером обслужить 2500 человек нужен как раз проффесионализм, а не добрая душа.

Охрана уж не пример Орландиновской, Авроровской и всей прочей. Все очень четко. Да, они не гении, но и проффесиональные и вежливые и пр. За косяки их безбожно ебут. Назови БОЛЬШОЙ концертный клуб, где охрана лучше ? И вообще любой клуб.

а ты что решения принимаешь. кому надо, тот сам найдет, надо, пусть звонят, я сведу с чуваками, если у них еще остался этот аппарат и и нигде не заюзан, то вперед. тока вы ж там неебаться умные, че найти не можете.

публика готова платить по 500 р и будет ходить по 1000 голов, марекетинг у вас реально ебаный и пиар тоже.

знаешь какой главный закон маркетинга? выдавать потребилетям то, что им нужно, а не втюхивать кал...стоит об этом подумать, люди хотят шоу, хотят тусовки, хотят атмосферы, хотят качественного звука..если этого нет, то ты хоть миллион плати проходимцам, которые будут говорить, что они раскрутят место, а ни хуя не будет, потому что ошибка не в пиаре или ценообразовании. ошибки были допущены изначально и если их не устранить, то нихуя не будет, только количество бесплатных гигов увеличится.

бля, уебок ты тупой, аж зла не хватает. поверь. в барной теме я секу больше тебя, у меня даже диплом есть. на секунду, так что иди ты нахуй, профи не профи, наебать то профи. это да, но тока рожа должна быть в стайле клуба, это 90% успеха, а буфетчиком работать пиво водку наливать любой может

да в европу съезди, точно найдешь, дело опять же не в вежлисовти, а в щах, охрана может быть и погрубее, но выглядеть будут в теме.

и если делать хардкор гиг, как сик оф ит ол, после которого я и перестал ходить ибо это уже пипец ни в какие ворота не лезет, то бля будет нормальный движ в зале, стэйдждайвинг и прочее, уж когда у тебя 300 человек, то как-то это можно организовать и весело и безопасно, а не такой тухлый порожняк гнать на серьезных щах

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...