Jump to content

Бесплатный концерт MISERY INDEX (США) - 28 июня 2011


Recommended Posts

Rockhell.ru совместно с Главклуб представляет уникальное мероприятие. Халявный концерт первоклассных буржуев + пивные бонусы.

28 июня в ГлавClub с бесплатным концертом дэт-метал группа Misery Index! Высший класс детграйнда в духе Napalm Death или Anal Cunt.

Вход полностью бесплатный, для того чтобы попасть на концерт, нужно всего лишь отправить на адрес miseryindex@glavclub.com заявку с указанием ФИО, а в день концерта на входе в клуб сообщить свою фамилию и имя.

На MASTODON бесплатно двумя способами:

1) Если же билет на Misery Index вы уже купили, то в Главклабе вам подарят билет на следующий «тяжелый концерт» на группу Mastodon, 3 июля.

2) А еще 28 июня ГлавBar устраивает конкурс «Пивная жесть». За каждый выпитый стакан пива пришедшие на концерт получат отметку в баре, а 10 пивунов, собравших больше всего отметок, получат по 2 билета на концерт Mastodon. Итоги будут подведены в этот же вечер после концерта в ГлавBar.

http://www.glavclub.com/afisha/255.html

Link to comment
Share on other sites

а какова роль Рогхелла?

Аду проходку на иной более жирный и небесплатный концерт за размещение объявы. Кстати, Ад, если ты на Кавалеру не собираешься мож меня делегируешь по такому случаю? :шай:

Link to comment
Share on other sites

Да совсем видать летом народ на мясцо не желает ходить :вако:

прошлым летом были Каннибалы - народу было дохуя. Просто у меня стойкое ощущение что миталу пизда. Я тут был на концерте в ЗАле Ожидания - Аматори, Слот, My Autumn + The wheels of sorrow. Билеты в предпродаже были по 300 рублей, народу пришло человек 400 от силы, звук был ужасное, неимоверное говно(только к концу сэтов групп чуть выруливали), движухи никакой и вообще было ощущение похорон, а не рок-концерта

Link to comment
Share on other sites

Я тут был на концерте в ЗАле Ожидания - Аматори, Слот, My Autumn + The wheels of sorrow.

Пизда скорее всего настаёт всему этому околоэйвановскому року. А металлу пизда априори.

Link to comment
Share on other sites

Пизда скорее всего настаёт всему этому околоэйвановскому року. А металлу пизда априори.

My Autumn - это ахуенный дэткор если чо, не имеющий отношения к A1.

Просто очень показательно что на лучшие группы популярного жанра последних лет при минимальной стоимости билетов никто не пришёл, и я такое вижу щас повсеместно.

далеко ходить не надо - Террор вчера, Мизери индекс

Link to comment
Share on other sites

My Autumn - это ахуенный дэткор если чо, не имеющий отношения к A1.

Бугага. Их наличие или отсутствие вообще не могла сказать на посещаемости того гига

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...