Jump to content

Бесплатный концерт MISERY INDEX (США) - 28 июня 2011


Recommended Posts

прошлым летом были Каннибалы - народу было дохуя. Просто у меня стойкое ощущение что миталу пизда. Я тут был на концерте в ЗАле Ожидания - Аматори, Слот, My Autumn + The wheels of sorrow. Билеты в предпродаже были по 300 рублей, народу пришло человек 400 от силы, звук был ужасное, неимоверное говно(только к концу сэтов групп чуть выруливали), движухи никакой и вообще было ощущение похорон, а не рок-концерта

Да не, народ абсолютно логично выбрал пойти один раз на слипнот, чем на тех, кто уже были... А слипов, похоже, это ваще единственный шанс увидеть. По крайней мере в том составе, что они есть сейчас

Link to comment
Share on other sites

Да не, народ абсолютно логично выбрал пойти один раз на слипнот, чем на тех, кто уже были... А слипов, похоже, это ваще единственный шанс увидеть. По крайней мере в том составе, что они есть сейчас

а чо они разваливаться собрались?

Link to comment
Share on other sites

я думаю, что кори оттуда уйдет после этих выступлений

"Слыш, кори, как насчет того чтоб выпить здоровенную такую кружку еблозавалина?" (с) :вако:

Link to comment
Share on other sites

стопудов не нулевая предпродажа, я один билет купил :вако: так что схожу ещё и на mastodon, раз такая песня

да, кому-то подгон неплохой получился :)

Link to comment
Share on other sites

блин, если б мне сабж нравились, я бы и за бабло на них сходил.

а идти слушать тока потому, что нахаляву - нууу хзз..

Link to comment
Share on other sites

вы чо, народ, в мизери индекс вообще не втыкаете что ли? какие обрыганы? это ж не анал кант, кстати, сравнение позабавило)

дело не в мизери индекс, дело в халяве=)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...