Jump to content

Бесплатный концерт MISERY INDEX (США) - 28 июня 2011


Recommended Posts

а ты что решения принимаешь. кому надо, тот сам найдет, надо, пусть звонят, я сведу с чуваками, если у них еще остался этот аппарат и и нигде не заюзан, то вперед. тока вы ж там неебаться умные, че найти не можете.

публика готова платить по 500 р и будет ходить по 1000 голов, марекетинг у вас реально ебаный и пиар тоже.

знаешь какой главный закон маркетинга? выдавать потребилетям то, что им нужно, а не втюхивать кал...стоит об этом подумать, люди хотят шоу, хотят тусовки, хотят атмосферы, хотят качественного звука..если этого нет, то ты хоть миллион плати проходимцам, которые будут говорить, что они раскрутят место, а ни хуя не будет, потому что ошибка не в пиаре или ценообразовании. ошибки были допущены изначально и если их не устранить, то нихуя не будет, только количество бесплатных гигов увеличится.

бля, уебок ты тупой, аж зла не хватает. поверь. в барной теме я секу больше тебя, у меня даже диплом есть. на секунду, так что иди ты нахуй, профи не профи, наебать то профи. это да, но тока рожа должна быть в стайле клуба, это 90% успеха, а буфетчиком работать пиво водку наливать любой может

да в европу съезди, точно найдешь, дело опять же не в вежлисовти, а в щах, охрана может быть и погрубее, но выглядеть будут в теме.

и если делать хардкор гиг, как сик оф ит ол, после которого я и перестал ходить ибо это уже пипец ни в какие ворота не лезет, то бля будет нормальный движ в зале, стэйдждайвинг и прочее, уж когда у тебя 300 человек, то как-то это можно организовать и весело и безопасно, а не такой тухлый порожняк гнать на серьезных щах

Вот же ты уёбок в натуре... Ни хуя нормально написать не можешь, даже читать не хочется. Истери дальше как уличная баба, даже время не буду тратить на чтение твоих тщедушных, завистливые высеров.

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

как вы заебали. и чтать даже желания нет

да ниачкуй, концерт заебись прошел. группа хуярила как надо, лотерея по звуку на этот раз оказалась выигрышной, в сравнении с прошлыми 2-3 гигами в главе, на которые я ходил :) за деньги мне было дико влом идти, а бесплатно сползал и в принципе ничего не потерял... народу примерно ползала, не очень дахуя, но все же... серкал пит был культурен, под конец концерта уже было видно что народ изрядно заебался бегать и прыгать, многие уже просто ходили по кругу и вяло помахивали руками :)

к слову о моше. мош в составе 4-5 полуёбков справа от слэма конечно присутствовал. и это понятно, группа-то почти кепашная, но все же более волосатая, поэтому харткор клоны конечно были, но их было мало... вот как он выглядел - в середине зала серкал пит, или слэм. чуваки там прыгают, толкаются, поднимают друг друга, ну тащемта все очень культурно и по миталу. хуилы в кепках стоят и смотрят, не шевелясь, некоторые скептически хихикают или хуй знает, наверное угорают с "волосатых ебланов" которые не знают как надо плясать по харткору. что происходит далее. стоящий хуило снимает кепку, пододвигается к краю слэма, где стоят обычные заценяльщики с пивком ну или просто девочки, смотрящие митал. далее он начинает размашисто махать граблями и обязательно ебашит кому-нибудь из стоящих в печень или в спину. пару раз я видел как ктото после таких штук даже падал, не ожидая ощутить удар ноги по спине. учитывая культурность людей, а вполне вероятно и страх перед ебанутым долбоёбом, особо последствий для них не было. потом опять минут 10 стояния, проёб пары треков и снова какой-то шняжный мош на полминуты. а потом стояние раком, ибо дыхалки нет, или курево травы мешает, я хуй знает. ну кароче, настоящий урусский мош.

я как бы все могу понять, и слем и мош, но стоячих-то нахуя ебашить, это какоето занятие для опущенцев, имхо. если уж хочешь харткора прыгай в слэм и давай. там тебе напрыгнут в гадах на голову и все будет заебись. а так ссыкливая хуета получается, пытатся уебать какойнить девочке или просто школьнику, котороый может быть мечтал стать харткорщиком и антифашистом, но после подачи по ебалу кедом, передумал...

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

я как бы все могу понять, и слем и мош, но стоячих-то нахуя ебашить, это какоето занятие для опущенцев, имхо. если уж хочешь харткора прыгай в слэм и давай. там тебе напрыгнут в гадах на голову и все будет заебись. а так ссыкливая хуета получается, пытатся уебать какойнить девочке или просто школьнику, котороый может быть мечтал стать харткорщиком и антифашистом, но после подачи по ебалу кедом, передумал...
:агри: да, пиздец сдрись какая то походу это делала.

на десфисте кстати по большей части все стояли и втыкали хэдлайн, особого слема небыло.

может устали уже все просто в конце 3-го дня феста.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...