Jump to content

Бесплатный концерт MISERY INDEX (США) - 28 июня 2011


Recommended Posts

интересно, нахуя изначально брать минусовые гиги. делать дорогой вход, а потом искать судорожно разогревы, которые могут якобы собрать и делать еще бесплатный вход? Таким маркетологам нужно бы курс прочитать по их специальности, а еще впаять заяву в антидемпинговый комитет кинуть)

Link to comment
Share on other sites

а почему топик выделан красным? рогхел дружит с главом? пиздос, ну и друзей кто-то себе нашел..таких друзей и врагам не пожелаешь

Link to comment
Share on other sites

просто бизнес :лук:

а еще впаять заяву в антидемпинговый комитет кинуть

дык сделай это.а то в тырнете все пиздеть горазды :дисгаст::дисгаст::вако:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

а почему топик выделан красным? рогхел дружит с главом? пиздос, ну и друзей кто-то себе нашел..таких друзей и врагам не пожелаешь

давай и ты дружи с рогхеллом. ад баннеры повесит, а мы будем за полцены на твои концерты ходить.

Link to comment
Share on other sites

просто бизнес :лук:

дык сделай это.а то в тырнете все пиздеть горазды :дисгаст::дисгаст::вако:

таким способом бороться с конкурентами как-то некрасиво, я так не делаю, я за честную и открытую деятельность

и мне еще с платными парковками у вокзалов разбираться, не до главклуба, вот этой хуйней я ща плотно занялся, вопрос поважнее будет

Link to comment
Share on other sites

и мне еще с платными парковками у вокзалов разбираться, не до главклуба, вот этой хуйней я ща плотно занялся, вопрос поважнее будет

:спай:

Link to comment
Share on other sites

давай и ты дружи с рогхеллом. ад баннеры повесит, а мы будем за полцены на твои концерты ходить.

кому надо и без баннеров знают тут. а кому не надо, тот не пойдет, даже если ему татуировку на лбу сделать, так что эти баннеры ничто иное, как развод глава на вписки и бабки..нафиг надо..вообще давно ясно, что в питере что с рекламой, что вообще без приходит одно и то же количество, все дело в тусовке, на концерты групп, которые не крутят по радио, левые люди не ходят, дураку понятно

Link to comment
Share on other sites

кому надо и без баннеров знают тут. а кому не надо, тот не пойдет, даже если ему татуировку на лбу сделать, так что эти баннеры ничто иное, как развод глава на вписки и бабки..нафиг надо..вообще давно ясно, что в питере что с рекламой, что вообще без приходит одно и то же количество, все дело в тусовке, на концерты групп, которые не крутят по радио, левые люди не ходят, дураку понятно

нахуяже ты тогда стоко афыш на протест зе хиро расклеил? :вако:

ох.бля :край:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

я могу твои концерты тоже сделать красным, мне не жалко.

да я особо не вижу в этом смысла, этого ни на что не влияет, кроме как на количество заходов в топик..если только ради эксперимента можно сделать.

кстати, вчера вот все пропустили реально забавный концерт, и уверен, его хоть оранжевым выделяй, хоть перламутровым. всем похуй, но при этом без рекламы народу как на каком-нить пропэйне..вот и думай после этого, кто, куда и зачем ходит

Link to comment
Share on other sites

нахуяже ты тогда стоко афыш на протест зе хиро расклеил? :вако:

ох.бля :край:

это забавно просто, потом я ж не один принимаю решения, есть бюджет, надо его освоить как-то, иначе че вообще ни хуя не делать. скучно же

Link to comment
Share on other sites

да хули говорить и на халяву то народ как-то вяло среагировал. все ебали эти концерты и этот митал.

я считаю так, оперативными действиями ни хуя не решить. нужна стратегия, у кого она есть, тот и победит невежество )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...