Jump to content

Бесплатный концерт MISERY INDEX (США) - 28 июня 2011


Recommended Posts

Бугага. Их наличие или отсутствие вообще не могла сказать на посещаемости того гига

на их последнем концерте в Арктике в марте народу было почти столько же сколько и в Зале Ожидания, если чо :лук:

Link to comment
Share on other sites

миталу пизда :агри:

вон на Воплях Видоплясова Космонавт был битком. на Браво битком. Биллис бенд из раза в раз собирает глав, зал ожидания, джаггер, умудряясь играть чуть не раз в два месяца :)

так что..........

Link to comment
Share on other sites

вон на Воплях Видоплясова Космонавт был битком. на Браво битком. Биллис бенд из раза в раз собирает глав, зал ожидания, джаггер, умудряясь играть чуть не раз в два месяца :)

так что..........

хуйня собирает, чо.

Link to comment
Share on other sites

вообще это вторник будет, работа, все дела, не знаю, как смогу в среду в москве потом работать весь день после ночи в поезде. да и смысл срываться, если в москве будут?

нулевая предпродажа - это жесть...рип. одна из моих любимых групп.

Link to comment
Share on other sites

миталу пизда :агри:

вон на Воплях Видоплясова Космонавт был битком. на Браво битком. Биллис бенд из раза в раз собирает глав, зал ожидания, джаггер, умудряясь играть чуть не раз в два месяца :)

так что..........

Я думаю Алена Апина ваще дохуя соберет, если сделает реюнион

Link to comment
Share on other sites

нахаляву говнеца покушать? :диабло:

ты же вроде зарекался в глав ни ногой.

ну блять. я готов оголтело трясти башкой, чтоб парням было не так невесело шуметь. если бы с меня конечно деньги брали за это то был бы не согласен.

Link to comment
Share on other sites

чо вы тут рассуждаете то? Халява..

вон в арктике даже если вообще никто не играет, все равно народ набивается, если на афише написать "бесплатный вход". тут думаю, тоже будет весело и многолюдно

Link to comment
Share on other sites

вон в арктике даже если вообще никто не играет, все равно народ набивается, если на афише написать "бесплатный вход". тут думаю, тоже будет весело и многолюдно

в арктике в баре можна было посидеть например бесплатно, када в зале платный концерт.. а тут где сидеть то? музыку придется слушать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...