Jump to content

03.07.2010 - Фестиваль южного рока в Финляндии


Recommended Posts

Юг.

Тур на фестиваль: http://www.vizit-travel.ru/gigs/lakeside-blues-040710.shtml

3 июля 2010 года в финском городе Ярвенпя (час езды на север от Хельсинки) состоится грандиозный фестиваль южной музыки с хедлайнерами в виде ZZ TOP.

Состав участников:

ZZ TOP

JOHN LEE HOOKER Jr.

EDDIE COTTON & BAND

THE GREAT BALLS OF FIRE

ну и еще по мелочи. Этот концерт состоится в рамках фестиваля Puistoblues - Lakeside Blues Festival, который длится неделю. 3 июля - апогей фестиваля..

Link to comment
Share on other sites

Блюз - это хорошо, канешна... Надо покурить, что Хукер-младший и Эдди Коттон играют. На фест не поеду, понятно - 62/69 евро тащемта за один центральный концерт в деревне, в клубах хз кто будет - но звезд не ожидается, очевидно. Вот если б живой БиБиКинг, Бадди Гай или Джонни Винтер - тогда да, а этих можно на каком-нить эфес-пилснер-блюз-фестивал заценить в Питере бесплатно - без зизитоп - ну и ладно.

Ну, а кто бородачей хочет заценить - вариант, канешна. У нас их не ожидается пока, вроде.

Link to comment
Share on other sites

На фест не поеду, понятно - 62/69 евро тащемта за один центральный концерт в деревне, в клубах хз кто будет - но звезд не ожидается, очевидно. Вот если б живой БиБиКинг, Бадди Гай или Джонни Винтер - тогда да

типа выебнулся, да?

Link to comment
Share on other sites

Не, если б я сказал - Мадди Вотерса и Хукера-старшего - тогда да. С Дио и Цоем, понятно. Ваще, батя у меня еще в 79 видел живого короля блюза, а нам это уже не факт, что удастся - старенький, не гастролирует. Вот Рэя Чарльза я успел зацепить у нас.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Просто Саня не блюзмен, но по сути прав, шляпа та еще. А называть блюзовый концерт с участием ззтоп (у которых блюзового влияния достаточно, но не блюз ниразу) словами фестиваль саусерн рока - в корне не верно.

Link to comment
Share on other sites

А ты блюзмен?

Неа. Я даже не негр. И губную гармошку куда-то посеял. Вот Мишель - блюзмен до мозга костей.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 11.06.10, 10:58)
Просто Саня не блюзмен, но по сути прав, шляпа та еще. А называть блюзовый концерт с участием ззтоп (у которых блюзового влияния достаточно, но не блюз ниразу) словами фестиваль саусерн рока - в корне не верно.

вот ты такой умный аш песдетс..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...