Jump to content

В Белгороде запретили митол


Faust

Recommended Posts

Цитата(Коте @ 20.05.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Дык ты переходи от слов к делу. Отпизди хоть одного.

если прийдет такое чувырло и скажет, что завтра какой-то хрюский праздник, пусть музыка играет в парке - ушлю в эротическом направлении. будет настаивать - сделаю. но бюдет играть таджер лиллиес - бэнгин он зе найлс.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 20.05.10, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Давно пора. :умник:

Я бы и в Питере запретил. Низкоуровневое питерское и московское хэви уже расплодилось настолько, что пора официальный сезон охоты на них вводить.

Верно. Хэви митол духовнео опасен.

Link to comment
Share on other sites

Интересно следующее. В списке значится подавление торговой деятельности всяких магов-копрофагов. Поскольку обе стороны считают ,что им подвластны чудеса и так далее, было бы прикольно если бы оне устраивали магические баталии по выходным.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 20.05.10, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
http://portal-credo.ru/site/?act=news&id=77756

:лук: И еще кто-то со мной не согласен в том, что попов надо пиздить. Люто. пока они в из своих келий ручки загребущие тянуть не перестанут.

так жги церкви например, это не так сложно в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 20.05.10, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
:лук: И еще кто-то со мной не согласен в том, что попов надо пиздить. Люто. пока они в из своих келий ручки загребущие тянуть не перестанут.

в попах ли дело?

по-моему просто дело в том, что нормальному человеку с яйцами и без синдрома вахтера идти вверх по карьерной лестнице власти - не нужно. зато нужно большому количеству идиотов без фантазии, без каких-то жизненных устремлений, но зато со стойким желанием ни хуя не делать и получать за это много денег. подобные акты - результат того, что они выдумывают, чем себе заняться.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь @ 20.05.10, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
так жги церкви например, это не так сложно в принципе.

+ запас сгущенки лет на 10

Link to comment
Share on other sites

в попах ли дело?

по-моему просто дело в том, что нормальному человеку с яйцами и без синдрома вахтера идти вверх по карьерной лестнице власти - не нужно. зато нужно большому количеству идиотов без фантазии, без каких-то жизненных устремлений, но зато со стойким желанием ни хуя не делать и получать за это много денег. подобные акты - результат того, что они выдумывают, чем себе заняться.

Что я за ссылку в посте дал, можешь посмотреть. если нет там поповской руки, то я дятел. Впрочем проблему долбоебов во власти это никак не отменяет.

++

зачем жечь церкви? я просто лучше цитат из первоисточника накопащу. там много хорошего. Просто в моем ареале обитания попы смирные... Их вроде дже девятого мая не вылезало.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...