Jump to content

В Белгороде запретили митол


Faust

Recommended Posts

Цитата(Капитан Колесников @ 20.05.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Дык не павер жеж и не ШМДМ!

и чо ?

я с торбой разукрашенной рапсоди оф фая приду и с деревянным мечом за пазухой, хуле..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 20.05.10, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Фауст, ты чо-то слишком серьезно воспринимаешь обычную человеческую глупость. Коммунисты пытались запрещать РОКъ на куда более жестком уровне. Что из этого вышло мы все прекрасно помним.

ну да, это закончилось тем, что снова пытаются делать то же самое. за что боролись, на то и напоролись :лук:

я может и слишком серьезно это воспринимаю. но параллели проводить надо. потому что жизнь показывает, что все по одному сценарию развивается.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 20.05.10, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Парни! Лучше сразу стрелять, что уж тут.

Братва, не стреляйте друг друга! ©

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 20.05.10, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну да, это закончилось тем, что снова пытаются делать то же самое. за что боролись, на то и напоролись :лук:

я может и слишком серьезно это воспринимаю. но параллели проводить надо. потому что жизнь показывает, что все по одному сценарию развивается.

Чушь это, Фауст. Не, ты, конешна, можешь проводить параллели, только хуйня это. :не знаю: Согласен - я не аргументирую сейчас. Но мне просто лень расписывать 100500 слов об очевидном.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 20.05.10, 13:55)
Минуточку внимания!

Чего я скажу: значит, так, церконики - оголтелые пидары! :умник::лук:

Спасибо за понимание и сотрудничество.

обана... циркониевые роботы? :спай:

Link to comment
Share on other sites

http://lenta.ru/news/2010/05/20/heavy/http://lenta.ru/news/2010/05/20/heavy/

"В ближайшее время мы собираемся провести несколько рок-концертов и фестиваль. И если хоть один чиновник сунется к нам, чтобы помешать,— сразу в зубы"
Link to comment
Share on other sites

Чушь это, Фауст.

ни капельки. вполне здравые рассуждения.

не лишенные, конечно, идеализма и обобщения. но пд большинство случаев очень хорошо подходит.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 20.05.10, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Фауст, ты чо-то слишком серьезно воспринимаешь обычную человеческую глупость.

Обычная человеческая глупость зачастую дохуя как дорого обходится. Особенно если она исходит от людей, облеченных определенными полномочиями

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 20.05.10, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Чего я скажу: значит, так, церконики - оголтелые пидары! :умник::лук:

Немного не понимаю - при чем здесь церконики? Я им нисколько не симпатизирую и их не защищаю, но выглядит так, что они в данном случае не причем. Обыкновенный для нынешней России чиновничий беспредел

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 20.05.10, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
"В ближайшее время мы собираемся провести несколько рок-концертов и фестиваль. И если хоть один чиновник сунется к нам, чтобы помешать,— сразу в зубы"

В зубы - не в зубы - но посылать строго нахуй конечно надо.

Проблема в том, что у нас в большинстве правит подход - "да ладно, да ерунда, да не у нас проблемы, подумаешь какая фигня, ну запретили и запретили." Кончится это тем, что оборзевшие чинуши будут всех через одного ебать в жопу, а люди так и будут говорить - "да ладно, да меня, наверно, пропустят, не выебут"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 20.05.10, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Лёлека вполне реально отпиздить, он тяжёлый. Гуфи сможет его измотать (есть беговая подготовка, но боюсь, что слабые удары), если не будет попадать под размашистые модераторские свинги. а там можно либо завалить, когда тот совсем устанет, либо 2-3 коротких в челюсть :не знаю:

пездец, отето вы ебанулись.

С Леликовскими габаритами достаточно один раз попасть.

Это ж не ринг.

Link to comment
Share on other sites

почитал всё - печально :(

...по мне так главная беда и проблема в России - это не дураки, дороги, алкоголь и русский рок, а банальное отсутствие прогрессивного здравого мышления...вчера возвращаясь уже вечером после футбола на одном из оживлённых крупных проспектов города, на здоооровенном афишном стенде, увидел анонс концерта Моисеева...и это "чудо" каждый день видят дети, подростки и ведь будут думать и считать, что это и есть хорошо, и к этому-то и нужно стремиться, и тогда твою фотку также в большом разрешении повесят на таблоидах...вот в этом и печаль...и дело даже по сути, не в том какой он ориентации, а в том что ни петь. ни танцевать, да по сути ничего и не умеет...вот таким образом у нас и происходит прививание детям и юношам дурного и пустого вкуса...много слов конечно, но решил высказаться...

а по сабжу - хочу надеяться, что здравый рассудок одержит верх. попиарят сейчас свои государственные органы и угомонятся.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 20.05.10, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема в том, что у нас в большинстве правит подход - "да ладно, да ерунда, да не у нас проблемы, подумаешь какая фигня, ну запретили и запретили." Кончится это тем, что оборзевшие чинуши будут всех через одного ебать в жопу, а люди так и будут говорить - "да ладно, да меня, наверно, пропустят, не выебут"

Это типично русский подход к вопросу. Холопский. И никогда это не изменится.

А по поводу запрета металла - я всецело "за".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...