Jump to content

В Белгороде запретили митол


Faust

Recommended Posts

Цитата(Faust @ 20.05.10, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
ты когда этот А1 в последний раз смотрел? там кроме программы ДрагМеталлы - та же МТВшная хуйня

Кстати, а ты когда МТВ последний раз смотрел? Всё-таки, есть явные различия. Это как на радио: какой-нибудь Рекорд и Максимум.

Link to comment
Share on other sites

оппа, а щас по ходу по мтв музыки-то как таковой похоже и не показывают. Одни дебильные списки звёзд, американские телешоу и подобную хуйню :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Фауст по журналистски назвал топег. Запретили и попросили - 2 большые разницы. А я надеялсо-то, что гебня мощщно приказала не играть всякую лажу и не развращать население страны, а тут дурацкая просьба всево :(

Link to comment
Share on other sites

от товарища из Белгорода (то же музыкант ) сведения такие - у губера рак (онкология ) вот его в Православие Головного Мозга и потянуло перед смертью . На эту бумагу положили уй и идут уже отмазы что вообще ничего этого не было и губер такого не говорил .

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Мля, сволочи, человек помирает, а они.... :( А рак чего хоть ? Яичек ? И когда можно будет РИП-топег создавать ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SILVER @ 20.05.10, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
"Не разбираюсь я в такой музыке,

ясен хуй что у нас в основном шансон катит . Фильм ,,Жмурки,, не на пустом же месте .

Link to comment
Share on other sites

Да? Ато наши ебучие телерадиоэфирщики сделали свой A1-украина. И вертят там наш отечественный "рок" аля Океан Ельзы. И если раньше я мог спопойно в суботу днем попасть на полный лайвник Арченеми, то щас в лучем случае Муметроля.

Я думал это тока с нашим вариантом этово канала такая хуйня

Думаю шо на российском всё же получше, потому что хуйни стало резко больше именно после создания хахляцкого эйвана. Щас в хохляндии enter более вменяемый муз.канал

Edited by Inhuman
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 20.05.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Я так считаю на полном серьёзе.
а на клыка возьмешь ? Любитель моисеева . Почем входной билет в твой анал ? Колбасу то небось только палками в магазиине покупаешь и просиь Н-И-К-О-Г-Д-А ее не резать ? :вако:

Цитата(Faust @ 20.05.10, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
да блин думаешь моисееву так просто по провинциям разъезжать? православные ж целые митинги организуют, блокируют концертные залы, ложатся и молятся у входа и т.п. земфире тоже достается от них, по ящику видел

я сам стоял в НБП-шном пикете против Бориски во Пскове

Цитата(Юра @ 20.05.10, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
лично слышал, как подростки лет 13-14 на полном серьезе обсуждали почему ккая то Клава из Дома-2 ушла от Жеки к Сереже. приоритеты в жизни у них уже определены, вряд ли они пойдут работать на завод.

жрать нечего будет так после панели так и на завод пойдут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юра @ 20.05.10, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
влияние народа на МЕДИА и наоборот взаимно, ящик скорей стимулирует интерес к разной хуйне, пробуждает и усиливает его.
срочно читать Пелевина - Дженерецшен Пи тотально . Всем похуй что там быдло хочет . Что надо то и внедрят . Завезут пару составов палено дерьма так киданут нужную рекламу что это дерьмо модно . Заво КАМАЗ надо пропиарть ебнут фильм Дальнобойщики . Как то так .

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 20.05.10, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Швейцария - вообще одна дольшая деревня. И метала там нет, разумеется.

Кельтик Фрост и Самаель типа так мимо проходили :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 20.05.10, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю Пилигрим вмешается и все отменит

Цитата(Erandill @ 20.05.10, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
еще не постили?

http://www.piligrim-rock.ru/ru/news/item2143 ОБРАЩЕНИЕ КОВАЛЕВА!!! ОЛОЛОЛ!

как я и говорил.

Link to comment
Share on other sites

Ну в целом хорошо всё. Может движуха будет, митол станет людям интереснее... запреты нужны. Сбака лает - караван идёт. :лук:

Начали бы в Питере запрещать, так и не выступали бы при пустых залах. выступали бы раз в полгода при ацкой толпе, потом омон и рок :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 20.05.10, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну в целом хорошо всё. Может движуха будет, митол станет людям интереснее... запреты нужны. Сбака лает - караван идёт. :лук:

Начали бы в Питере запрещать, так и не выступали бы при пустых залах. выступали бы раз в полгода при ацкой толпе, потом омон и рок :вв:

дык Ковалев сам небось попросил другана белгородского циркуляр издать, чтоб пропиариться перед летними фестами немного...

Link to comment
Share on other sites

Вот, в 85м году ходили документы поинтереснее. Круто было бы, если бы в Белгороде издали список групп, подлежащих запрещению, с названиями альбомов и композиций. :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...