Jump to content

В Белгороде запретили митол


Faust

Recommended Posts

Да вы охуели. у меня еще три недели безвылазного сидения в питере (-"Майское древо" -моя днюха) будут, чтобы сразиться с темными модераторскими силами...

Link to comment
Share on other sites

Лёлека вполне реально отпиздить, он тяжёлый. Гуфи сможет его измотать (есть беговая подготовка, но боюсь, что слабые удары), если не будет попадать под размашистые модераторские свинги. а там можно либо завалить, когда тот совсем устанет, либо 2-3 коротких в челюсть :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Вот у нас сухой там закон вводить собираются. И че все сразу пить перестанут? нет, не перестанут.

Так и с музыкой... только слушать больше станут и все тут. А концерты выступать будут в других городах а не в Белгороде и области.

На сам деле это писулька как реакция на передачку по нтв или россии про сатанистов из белгорода. которые приносили человеческие жертвы. ну а передачка эта ... была типичны истерическим высером на тему, от куда такие страшные сатанисты появились. и почему мол у нас такая молодеж.

как будто бы фанаты пугачевой не могли зарезать человека.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 20.05.10, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Лёлека вполне реально отпиздить, он тяжёлый. Гуфи сможет его измотать (есть беговая подготовка, но боюсь, что слабые удары), если не будет попадать под размашистые модераторские свинги. а там можно либо завалить, когда тот совсем устанет, либо 2-3 коротких в челюсть :не знаю:

еще один теоретик бля

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 20.05.10, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
ну можно до начала боя ебануть ему из травматика в жывот :ок:

сзади битой по затылку и в область поясницы, шансы увеличаццо в разы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 20.05.10, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ты наверное умом повредился, не?

схуяль ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 20.05.10, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
это предательские удары :дисгаст:

ну конечно, а из травматика хуярить с ровного места, это ниибацо по джентельменски

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...