Jump to content

WEYED


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Цитата(Василий Михайлович @ 22.05.10, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
а ты типа умеешь? :хаха::пуке:

ну лучше чем многие из тех кому тут труъ преют )))

от тебя например нихуя пока ничего не слышал и васче иди нахуй)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DITOSTRAKTH @ 22.05.10, 7:22) <{POST_SNAPBACK}>
а вы про ету поебенъ..ну понятно тогда с вами, как то похуй на ваше мнение если, че, я точно знаю, что оба вы музыкалъно не удел, по етому с вас и спрос маленъкий)))

блядь, схуя ли ты меня тут приписал, я ваще неебу про что вы тут трете, я просто указал ошибку :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 22.05.10, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
блядь, схуя ли ты меня тут приписал, я ваще неебу про что вы тут трете, я просто указал ошибку :кранки:

ну ладно...я не так понял...ззайди послушай песенку на майспейс)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 22.05.10, 7:51) <{POST_SNAPBACK}>
ух, какая жоская пионерия:))))

барабаны смешные:)

гитарпеошные))) ну а пионерия , ну вспомни первые алъбомы иммортал или бурзум)))) там по хуже даже было)))

Link to comment
Share on other sites

не, ну видно что под впечатлением от альцеста сие создавалось. тока вот уху не за что зацепицца, да и ваще как-то все непродумано, рифы все в кучу впиханы. короче, советую как-то лучше прорабатывать структуру, ну и заморочицца над звуком.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 22.05.10, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
не, ну видно что под впечатлением от альцеста сие создавалось. тока вот уху не за что зацепицца, да и ваще как-то все непродумано, рифы все в кучу впиханы. короче, советую как-то лучше прорабатывать структуру, ну и заморочицца над звуком.

ну ето первая демко , звук кстати вроде бы для демки пойдет, вон на майспейсе естъ куда хуже треки у групп. Насчет песени, ну я быренъко написал , так для ознакомления, Структура кстати хорошая, если правилъно спетъ и там синтезаттор местами заменитъ второй гитарой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DITOSTRAKTH @ 22.05.10, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
ну ето первая демко , звук кстати вроде бы для демки пойдет, вон на майспейсе естъ куда хуже треки у групп. Насчет песени, ну я быренъко написал , так для ознакомления, Структура кстати хорошая, если правилъно спетъ и там синтезаттор местами заменитъ второй гитарой.

ну на худшее лучше не равняцца:) с перегрузом звук ваще херовый и нечитаемый абсолютно.

короче, есть над чем работать. а вокал кстате отвращения не вызывает.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(Maiden @ 22.05.10, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
не, ну видно что под впечатлением от альцеста сие создавалось. тока вот уху не за что зацепицца, да и ваще как-то все непродумано, рифы все в кучу впиханы. короче, советую как-то лучше прорабатывать структуру, ну и заморочицца над звуком.

:агри:

вокал действительно не ужасный, в отличии от барабаноф))

Link to comment
Share on other sites

По-пионерски всё записано и как-то уж очень плоско. Но - не хуета, не знаю, отчего у народа уж такое отторжение, всё более-менее приемлемо. Развиваться только ещё надо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DITOSTRAKTH @ 22.05.10, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
гитарпрошные драмсы, чего вы хотите))))

Таких драмсов, на самом деле нет, это от карточки зависит. Кстати, лучше RSE, если настраивать умеешь.

Link to comment
Share on other sites

лучше сетку набить и сэмплы навесить поприличней, а при сведении их немного задвинуть, дабы не особо слышно было.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 22.05.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
По-пионерски всё записано и как-то уж очень плоско. Но - не хуета, не знаю, отчего у народа уж такое отторжение, всё более-менее приемлемо. Развиваться только ещё надо.

:умник:

Link to comment
Share on other sites

ну да, ком стрый ему вроде 8 лет.... ну не солъ в етом , я незнаю хороших драм машинок если че....а если и знаю, еботни с ними. Мнеб типа гитар прошного аналога, табы забиватъ и все.....а так естессно я не претендую, но записъ была сведена более немение, чем, для хоум рекординга в домашних условиях, думаю о.к.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helg @ 22.05.10, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
да, гитар както нету

барабаны наоборот прикольные - напоминают лютую драммашину у Bannerwar

остальное выложи

пока толъко ето записано, но вообсче тенденция нормалъная?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...