Jump to content

WEYED


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR

Димон, довай с концертом в Питер в августе Ржевске лесопарк))) :вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Ну я воопсче не особый любитель рау-блека)) Так что ето даже как комплимент тебе, что я твою демку не отличу от первых демок Бурзума или еще какого-нить Мейхема)))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR @ 22.05.10, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я воопсче не особый любитель рау-блека)) Так что ето даже как комплимент тебе, что я твою демку не отличу от первых демок Бурзума или еще какого-нить Мейхема)))))

ето не совсем роу блек)))) ет толъко одна песня такая)

Link to comment
Share on other sites

ну короче хз... где вы там гитары услышали, лично я их слышал лишь только в моменты затухания барабанов (про них отдельно), в-общем сойдет, не фонтан, но если продолжить заниматься - разогнаться можно, хотя признаюсь музыку особо не слышал, ибо все поросло "барабанами", вокал, вполне себе неплохой, по крайней пере необычный и запоминающийся

про барабаны. ВЫПИЛИ ИХ НАХУЙ!!!! это пиздец.ю.. увбожество. сделай короче с ними чо-нить.

далее: не очень умно было тебе выкладывать это здесь, если бы ты выложил где-нить в другом месте то возможно услышал бы мол, заебись продолжай, но тут, на данном этапе, глупо было подобное выкладовать, ибо это пока пиздец все-таки, и по чесноку саомй пока правдивой критикой было "лютая хуйня". потмоу как рог - это процентов 70 музыкантов, из которых процентов 30-40 довольно профессиональные музыканты, а ты выкладываешь на суд РОГА :вв: какую-то демку хуевого качества, хуево продуманную даже по композиции, записанную на компе с 8-летней выдержкой, да еще и со ссылкой на майспецс (тоже кстати отдельный разговор, захуя осздавать было майспейс на этом этапе?)

так что ничего лестного не жди.

я тоже пока ничего хорошего особо сказать не могу, ибро даже мелодий не слышал особо из-за барабасов. но вроде потенциал есть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 22.05.10, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну короче хз... где вы там гитары услышали, лично я их слышал лишь только в моменты затухания барабанов (про них отдельно), в-общем сойдет, не фонтан, но если продолжить заниматься - разогнаться можно, хотя признаюсь музыку особо не слышал, ибо все поросло "барабанами", вокал, вполне себе неплохой, по крайней пере необычный и запоминающийся

про барабаны. ВЫПИЛИ ИХ НАХУЙ!!!! это пиздец.ю.. увбожество. сделай короче с ними чо-нить.

далее: не очень умно было тебе выкладывать это здесь, если бы ты выложил где-нить в другом месте то возможно услышал бы мол, заебись продолжай, но тут, на данном этапе, глупо было подобное выкладовать, ибо это пока пиздец все-таки, и по чесноку саомй пока правдивой критикой было "лютая хуйня". потмоу как рог - это процентов 70 музыкантов, из которых процентов 30-40 довольно профессиональные музыканты, а ты выкладываешь на суд РОГА :вв: какую-то демку хуевого качества, хуево продуманную даже по композиции, записанную на компе с 8-летней выдержкой, да еще и со ссылкой на майспецс (тоже кстати отдельный разговор, захуя осздавать было майспейс на этом этапе?)

так что ничего лестного не жди.

я тоже пока ничего хорошего особо сказать не могу, ибро даже мелодий не слышал особо из-за барабасов. но вроде потенциал есть.

спасибо за критику, учту))) ну в данном плане я смелый и знал на что иду если честно...посему я выбрал самый жеский портал, для обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DITOSTRAKTH @ 23.05.10, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
ну в данном плане я смелый и знал на что иду если честно...посему я выбрал самый жеский портал, для обсуждения.

Ну, в общем, да, как здесь - нигде ничего не обосрут, это точно!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 23.05.10, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вообще на чём слушаешь?

на музцентре.

Link to comment
Share on other sites

переслушал исчо разок. убрать бы цикание постоянное тарелки )

и как ни странно вокал смутил, какой то он совсем уж ущербный, аля гремлин подбитый под микроволновкой кряхтит.

симфоничные кловишки добавляют звучка совдеп симфо-блэка )

да и где гитара то нормальная, неужели чёс не вывести толковый, а не какое то жужжание в дали? ))

вощим странный потуг.

Edited by Буслай
Link to comment
Share on other sites

всем спасибо, учту ето и полностъю перезапишу, уже начал перезаписыватъ , да- проект оченъ серезный кстати....по етому абсолютно учту всю критику, спасибо есче раз всем !!!)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Цитата(Staubmann @ 07.12.10, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Неожиданно даже попёрло.Без фанатизма,но и ужаса не вызывает.Барабаны вот только песдец,поэтому,Абстракт,тебе сюда:

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/

дай ссылку на закачку проги если нетрудно, кстати, я блек убираю, синты тоже и буду хуячитъ дум, но в етом же своем стиле)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(ABSTRAKTH @ 07.12.10, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
дай ссылку на закачку проги если нетрудно, кстати, я блек убираю, синты тоже и буду хуячитъ дум, но в етом же своем стиле)

http://mixgalaxy.ru/fruityloops/download/fls961ae.rar

Сэмплов барабанных сам найдешь,в инете до жопы их...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...