Jump to content

Новый клип para bellvm - "Грех"


mara

Recommended Posts

готика ваще то в моде, отто дикс какой-то сраный вон со своими дисками в каждом ларьке. хотя песни у него же бездарные абсолютно. а парабеллум одни из самых старых окологот ансамблей в РФ. им тоже хочется выйти на широкую гот-аудиторию. пока не особо получаецца, но мужики стараюцца. удачи им. вдруг выйдет? но на рокхелл вы конешно зря зашли.

Link to comment
Share on other sites

готика ваще то в моде, отто дикс какой-то сраный вон со своими дисками в каждом ларьке. хотя песни у него же бездарные абсолютно. а парабеллум одни из самых старых окологот ансамблей в РФ. им тоже хочется выйти на широкую гот-аудиторию. пока не особо получаецца, но мужики стараюцца. удачи им. вдруг выйдет? но на рокхелл вы конешно зря зашли.

спокуха, я тут как бы мимокрокодил

все что мне нужно было от этого форума - получено

Link to comment
Share on other sites

дык и нахуй сюда свои гениальные задумки постить?

мазохист?? :спай:

ну вот я прямо так сразу и рассказал :диабло:

Link to comment
Share on other sites

ну, я так понимаю, что скучно, когда все стописят твоих друзей вконтакте хвалят и восторгаются. хочется, чтобы кто-нибудь и говном удобрил :лук: чтобы плакаться потом своей девушке, к примеру: "а меня куча быдлоганов на этом обрыганском ресурсе обосрали! сборище кретинов и неудачников!" :идея:

мысль как бы интересная...

но все таки не то...

Link to comment
Share on other sites

и что же нужно было в итоге?

ну что бы обосрали, ясное дело. Клип очень блеклый, выглядит дёшего, смотреть его сложно. Я, например, долго не выдержал. Музыка - стргого на любителя эдакой говнорокерской готики типа Пикника. Или группы Еретики, например. http://eretiki.narod.ru/ :) Очень банально и пошло, хотя звучит лучше, чем остальные группы подобного толка (не считая дешёвых клавиш). Хочу пожелать группе перестать страдать ерундой, выбраться из говнорокерского омута и заиграть что-нибудь поинтереснее.

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе, что это форум настоящих творцов искусства с чсв и уязвленными амбициями.

Ну. Слава борщу, мы тут еще не форум спамботов, которые отписываются только в топиках про группки, которые они пиарят, прыская во все стороны баттхертом от того, что НИКТО не принимает говно за шоколадки.

Слышь, а ты вот тут по уши в теме имеджборд, я смотрю, на /mu/-то постились шикарные новости? Что там тебе говорят: петушки, сгущенка?

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

ну что бы обосрали, ясное дело. Клип очень блеклый, выглядит дёшего, смотреть его сложно. Я, например, долго не выдержал. Музыка - стргого на любителя эдакой говнорокерской готики типа Пикника. Или группы Еретики, например. http://eretiki.narod.ru/ :) Очень банально и пошло, хотя звучит лучше, чем остальные группы подобного толка (не считая дешёвых клавиш). Хочу пожелать группе перестать страдать ерундой, выбраться из говнорокерского омута и заиграть что-нибудь поинтереснее.

А вот спасибо, да. Вроде как отзыв, а то пока одни пустолайки выеживаются.

Link to comment
Share on other sites

Ну. Слава борщу, мы тут еще не форум спамботов, которые отписываются только в топиках про группки, которые они пиарят, прыская во все стороны баттхертом от того, что НИКТО не принимает говно за шоколадки.

Слышь, а ты вот тут по уши в теме имеджборд, я смотрю, на /mu/-то постились шикарные новости? Что там тебе говорят: петушки, сгущенка?

Так вот сходи и проверь сам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тоже не понимаю, как можно было исполнить песню и снять клип без разлагающихся трупов, неразборчивого вокала и шума вместо музыки. О да! И без, цитирую: "ебли".

Но, спасибо, долго смеялся над интеллектуальностью некоторых комментариев. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Тоже не понимаю, как можно было исполнить песню и снять клип без разлагающихся трупов, неразборчивого вокала и шума вместо музыки. О да! И без, цитирую: "ебли".

И без СИСЕК! :дамн: Нет сисек - нет клипа (и РОКА)! :морал:

А, если серьёзно, группе давно уже пора меняться. А то существуют уже давно, а успехов как-то всё нету.

Link to comment
Share on other sites

Тоже не понимаю, как можно было исполнить песню и снять клип без разлагающихся трупов, неразборчивого вокала и шума вместо музыки. О да! И без, цитирую: "ебли".

Но, спасибо, долго смеялся над интеллектуальностью некоторых комментариев. Спасибо.

Расскажи лучше про новый ЕП мини альбом самой лучшей группы России, промо-пидарок.

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

Расскажи лучше про новый ЕП мини альбом самой лучшей группы России, промо-пидарок.

Совершенно необоснованное обвинение. Но если Вам, Андрей Андреевич, тяжело выражать свои мысли без оскорблений, то это сугубо Ваша проблема, говорящее о невысокой культуре и неспособности трезво оценивать свои возможности.

Link to comment
Share on other sites

А вот спасибо, да. Вроде как отзыв, а то пока одни пустолайки выеживаются.

ну это ж не журнал, где материалы должны быть похожими на отзыв..

а для форума и "нравится/не нравится" (в синонимах) нормально..

Link to comment
Share on other sites

Тоже не понимаю, как можно было исполнить песню и снять клип без разлагающихся трупов, неразборчивого вокала и шума вместо музыки. О да! И без, цитирую: "ебли".

Но, спасибо, долго смеялся над интеллектуальностью некоторых комментариев. Спасибо.

Это было бы гораздо лучше, кроме всяких шуток. А так - уныло. \о

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...