Jump to content

Новый клип para bellvm - "Грех"


mara

Recommended Posts

Очень много что. Но меня всегда крайне радовала манера откровенный шлак называть чем-то "большим", аргументируя это тем, что мол это продукт не для тупых и примитивных и тут мол "понимать надо". Под таким соусом можно любой выпердыш за искусство подавать. Только вот суть явления от этого не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Очень много что. Но меня всегда крайне радовала манера откровенный шлак называть чем-то "большим", аргументируя это тем, что мол это продукт не для тупых и примитивных и тут мол "понимать надо". Под таким соусом можно любой выпердыш за искусство подавать. Только вот суть явления от этого не меняется.

Так же как и Ваша позиция обзывать все шлаком, не аргументируя ничем.

Edited by Кактотак
Link to comment
Share on other sites

Так же как и Ваша позиция обзывать все шлаком, не аргументируя ничем.

Если почитать топик с самого начала, то аргументы можно найти.

Link to comment
Share on other sites

Так же как и Ваша позиция обзывать все шлаком, не аргументируя ничем.

а что тут аргументировать-то, коль ссылка в старт-посте? Там же бездарность, причём "бездарность" я употребил лишь от того, что нет в русском языке слова, точно характеризующего то, что я вижу.

Link to comment
Share on other sites

Тоже не понимаю, как можно было исполнить песню и снять клип без разлагающихся трупов, неразборчивого вокала и шума вместо музыки. О да! И без, цитирую: "ебли".

Но, спасибо, долго смеялся над интеллектуальностью некоторых комментариев. Спасибо.

Твой интеллект за гранью - уебывай!

Link to comment
Share on other sites

а что тут аргументировать-то, коль ссылка в старт-посте? Там же бездарность, причём "бездарность" я употребил лишь от того, что нет в русском языке слова, точно характеризующего то, что я вижу.

И мы снова в первом классе. Я думаю вы видимо вспоминали слово: "Бяка!".

Link to comment
Share on other sites

И мы снова в первом классе. Я думаю вы видимо вспоминали слово: "Бяка!".

Нет. Я вспомнил слово ПТУ. От этого мне стало ещё омерзительней.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Я вспомнил слово ПТУ. От этого мне стало ещё омерзительней.

С вами согласен. Здесь получилось не обсуждение, а сборище выпускников ПТУ. Хотя что я знаю о ПТУ...

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал. Повторяться не собираюсь.

Цитирую Вас:

"Задумка забавная, но реализация подкачала. Если бы всё выглядело как у Dark Tranquillity в Monochromatic Stains, было бы куда пижже, а тут явно недоработка видна".

Это по вашему аргумент? :лол:

Если бы выглядело, как у Dark Tranquillity в Monochromatic Stains, то это был бы Monochromatic Stains...

Link to comment
Share on other sites

Цитирую Вас:

"Задумка забавная, но реализация подкачала. Если бы всё выглядело как у Dark Tranquillity в Monochromatic Stains, было бы куда пижже, а тут явно недоработка видна".

Это по вашему аргумент? :лол:

Если бы выглядело, как у Dark Tranquillity в Monochromatic Stains, то это был бы Monochromatic Stains...

487013126.jpg

Link to comment
Share on other sites

С вами согласен. Здесь получилось не обсуждение, а сборище выпускников ПТУ. Хотя что я знаю о ПТУ...

Любезный, тут не привыкли обсуждать дерьмо. А если и обсуждать, то дерьмо натуральное, коричневое, жидкое, вонючее, с яйцами глистов, а не эту подъёбу под дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

Любезный, тут не привыкли обсуждать дерьмо. А если и обсуждать, то дерьмо натуральное, коричневое, жидкое, вонючее, с яйцами глистов, а не эту подъёбу под дерьмо.

Некоторые люди говорят: "Мне не понравилось!". Иногда говорят, потому что и приводят ряд причин. Из серии - потому что небольшой бюджет, или актеры могли бы лучше сыграть. Эта, пожалуй, два момента, которые были озвучены и с которыми я частично согласен.

Но так как многие не знают, видимо, других слов, кроме как "говно" и т.д., то все превращается в некое подобие фарса с вашей стороны, уважаемые, с позволения сказать, критики.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...