Jump to content

HellFest'09


Recommended Posts

Я как бы не сомневался ни секунды. Чего только ерепенился-то?

Если без почки обойдется - почему нет. EHG и пр. хуй потом когда увижу... Так что весьма вероятно, банк надо брать :лук: Да и кемпинг очень привлекает, Франция... :гот:

Link to comment
Share on other sites

Смари сам, в общем. Мы на след. неделе покупаем билеты на фест и на до Парижу. Потом сам будеш заморачиваться.

Link to comment
Share on other sites

Смари сам, в общем. Мы на след. неделе покупаем билеты на фест и на до Парижу. Потом сам будеш заморачиваться.

пацаны, мне накануне свистните -- я покамест покурю, чего и как хочу точно
Link to comment
Share on other sites

Смари сам, в общем. Мы на след. неделе покупаем билеты на фест и на до Парижу. Потом сам будеш заморачиваться.

Блять. Вот скажи. Я спокойно должен к этому относиться?
Link to comment
Share on other sites

Так возьми в долг чтобы мне отдать. В чем проблема? Почему ты считаешь возможным быть должным Арсу, мне и еще дохуя кому, и при этом брать в долг не для того, чтобы раздать долги (т.е. реструктурировать задолженность), а что бы поехать во Францию развлекаться??? Я не могу понять этого.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, насчет Арса - ты молодец. Ну, а что ты скажешь в ответ на остальные вопросы, которые я задал?

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Я ж на них уже отвечал где-то дней 5 назад. Там ещё базар про полгода был и пени. Просто в таком кавардаке, какой ты устраиваешь, я уже и не помню где конкретно.

Link to comment
Share on other sites

Насчет пени мы так и не договорились. Насчет сроков мы тоже не о чем конкретном не договорились. :( И вообще, я совсем не о том тебя спросил парой постов выше. Посмотри.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

И что там смотреть-то кроме Энтомбеда-то? :поке:

ну я бы засморкал Мелехеш, Тааке, Дестроер666, еще ради интереса позырил на Мизери Индекс, Дисайд и Горгорот.
Link to comment
Share on other sites

Праведный Доктор , а чего за авиалинии? по чем билеты ? :жыд:

как бе тоже хочеццо поехать )

Air France. Стучись в аську, доложу.
Link to comment
Share on other sites

ну я бы засморкал Мелехеш, Тааке, Дестроер666, еще ради интереса позырил на Мизери Индекс, Дисайд и Горгорот.

Ваще б ничего не стал смотреть из этого кроме Мизери Индекса может быть!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...