Jump to content

HellFest'09


Recommended Posts

ну йопта.. при таком то составе я еще удивлен шо он тока щаз солдаут, а не где-нибудь в январе..

Я тоже.

Вообще, я забросил надежду на поездку ещё 1,5 месяца назад, когда увидел суммы последних своих премий и началась эпопея с зубами. Тут оставалось либо ехать в долг, либо скрипя сердцем забивать. А вот другие желающие и имеющие на то финансовый потенциал не поедут на сабж во многом благодаря распидяйству топегстартера. Сашечка, во всяко случае, мне недовольство по этому поводу высказывал.

Edited by Советчик Хpяк
Link to comment
Share on other sites

Я тоже.

См. вышэ. Номер с 8-ки нуна вводить.

Вообще, я забросил надежду на поездку ещё 1,5 месяца назад, когда увидел суммы последних своих премий и началась эпопея с зубами. Тут оставалось либо ехать в долг, либо скрипя сердцем забивать. А вот другие желающие и имеющие на то финансовый потенциал не поедут на сабж во многом благодаря распидяйству топегстартера. Сашечка, во всяко случае, мне недовольство по этому поводу высказывал.

А чо должен был сделать топегстартер? Билеты букаются на сцайте, Добираццо - кто как. Я думаю через финку, а то хрен визу в след раз дадут, либо ночевать неделю в лесу у Иматры придется.
Link to comment
Share on other sites

http://www.hellfest.fr/web08/accueil.php?l...glish#/tickets/

Все букается нормально.

Только не пойму как правильно номер мобило вводить. Ругается на формат.

УПД: Разобрался. Номер надо вводить с 8, а не с +7

Это как это так, интересно? :упсет:

Восьмёрка - это же тупо "выход на междугородку" в фиксированных телефонных сетях России! Даже "8" при наборе с мобильного автоматически понимается коммутатором как грубо говоря "+7" и соответственно уже не маршрутизируется на АМТС ОАО "Северо-Западный Телеком". Это я тебе говорю как связист-проектировщик, ни раз писавший исходные данные на программирование станций...

Link to comment
Share on other sites

Это как это так, интересно? :упсет:

Восьмёрка - это же тупо "выход на междугородку" в фиксированных телефонных сетях России! Даже "8" при наборе с мобильного автоматически понимается коммутатором как грубо говоря "+7" и соответственно уже не маршрутизируется на АМТС ОАО "Северо-Западный Телеком". Это я тебе говорю как связист-проектировщик, ни раз писавший исходные данные на программирование станций...

Ну там пишут что мол "... format Russia". Для меня тоже странно, но проканало только так, тем не менее.
Link to comment
Share on other sites

А чо должен был сделать топегстартер?

Топегстартер добровольно взвалил на себя обязанности главного по поездке, подрядившись проработать оптимальный маршрут, расписать всем жлающим список необходимого и пр. Взвалил всё это он на себя лишь потому, что хоть в какой-то мере владеет французским. Как-то так.
Link to comment
Share on other sites

Ну там пишут что мол "... format Russia". Для меня тоже странно, но проканало только так, тем не менее.

Нихрена ж себе...
Link to comment
Share on other sites

Бля! А может плюнуть на здравый смысл, залезть в долги и поехать таки, пока возможность такая имеется? "Пропади всё пропадом" (с) прапорщик Козаков

Link to comment
Share on other sites

Бля! А может плюнуть на здравый смысл, залезть в долги и поехать таки, пока возможность такая имеется? "Пропади всё пропадом" (с) прапорщик Козаков

Я чесногря, почесав репу/жопу только сегодня всерьез загорелся. Хочу еще в Майнц к другу съездить на недельку после феста.

Есть же кстати вариант с паромом до Ростока, а потом на поезде. Насчет геморройности правда не уверен.

Такштаа, тряси своего грамотного брательника - нехай вываливает информацию. Я пока дешевле 350евро ничего не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Ну от он тверждает тут, что билет на самолёт Хки-Париж-Хки 9 штук стоит. От Парижа до места хеста организуются автобусные туры, включающие в себя билет на 3 дня и место в кемпинге, но вот они похоже уже тю. А так добираться придётся скорее всего ж/д транспортом. Ссылку на франкоязычный сайт с инфой о ж/д билетах я не помню. Это к топекстартеру.

Link to comment
Share on other sites

Только кемпинг, разумеется. И не только потому, что типа дёшево, а ещё и потому что угар само по себе тащемта.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...