Jump to content

HellFest'09


Recommended Posts

Я для себя фиксирую одно условие - Выезд-возврат через Финку. Ибо срок поездки может оказаццо приличный, а виза финская.

они это палят без труда.. ты ж самолет на свое имя оформлять то будеш... напрямую тебе не скажут конешно, но если им понадобится не пустить тебя в финку в следующий раз, они попросят предоставить доказательство твоего пребывания в финке во время хелфеста

жалко у меня по визе тока пять дней осталось.. я бы можыт быть бы и подорвался раз уж так дешево..

Link to comment
Share on other sites

жалко у меня по визе тока пять дней осталось.. я бы можыт быть бы и подорвался раз уж так дешево..

сходи да зделой новую. я в пятницу (севодня) пойду.

Если поеду на машине - могу взять 2-х человек. Больше в дальнюю поездку - неудобно и нагрузка приличная.

придёца на отдельных участках раздельно ехать тогда, нас человек-то пять :упсет:
Link to comment
Share on other sites

придёца на отдельных участках раздельно ехать тогда, нас человек-то пять :упсет:

Пока вроде получается что надо из Тампере во Франкфурт-Хан лететь. Там, надеюсь, дружбан встретит. До Майнца 90км от аэропорта. А до Нанта (Клиссона), сцуко 900.

Собстнна ВОТЪ гугель

Link to comment
Share on other sites

Такс, посмотрел на аренду тачек tyt.

260eu VW Passat Variant на 5 дней при возврате в Хане. Туда 5 рыл вполне комфортно влезут. Это не моя карманная ласточка.

Вывод - ебись конем свою чахлую Астру туда волочить. Там возьмем мафынко.

Более того, в пассате универсале можно положыть цэлых 2 пианых Арса тела.

Видимое ограничение - ежедневно, либо по предварительной договоренности, желательно наличие одного невыжырающего водилы.

Таким образом пока вырисовывается - мы с Рыжэй +2 - до Тампере. Остальные туда жэ своим ходом. Дальше - вместе.

С возможностью откола от компании нас с Рыжэй после феста.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Такс, посмотрел на аренду тачек tyt.

260eu VW Passat Variant на 5 дней при возврате в Хане. Туда 5 рыл вполне комфортно влезут. Это не моя карманная ласточка.

Вывод - ебись конем свою чахлую Астру туда волочить. Там возьмем мафынко.

Более того, в пассате универсале можно положыть цэлых 2 пианых Арса тела.

Видимое ограничение - ежедневно, либо по предварительной договоренности, желательно наличие одного невыжырающего водилы.

Таким образом пока вырисовывается - мы с Рыжэй +2 - до Тампере. Остальные туда жэ своим ходом. Дальше - вместе.

С возможностью откола от компании нас с Рыжэй после феста.

Вариант, кстати, вполне такой синпатишный.

Если чо -- я как раз могу быть тем невыжирающим водилой, потому как не выжираю.

Вопрос в следующем: аренда машины на 5 дней -- это день туда, день обратно, и три дня там? Уложимся ли, успеем?

Link to comment
Share on other sites

Вариант, кстати, вполне такой синпатишный.

Если чо -- я как раз могу быть тем невыжирающим водилой, потому как не выжираю.

Вопрос в следующем: аренда машины на 5 дней -- это день туда, день обратно, и три дня там? Уложимся ли, успеем?

Да. Ну не 5 дык 6 дней. Особо не роялит.

В выходные надо определиться с днями вылета-возврата. Есть практически бесплатные рейсы - около 30eu в один конец. См. выше.

Link to comment
Share on other sites

Блять! Билеты на дешевые рейсы на глазах тают. Вчера еще туда-обратно получалось за 60eu, сегодня уже 140, вдобавок с раздвижкой поездки по времени на 2 дня. Прямой наводкой упираемся в Хельсинки-Париж :дамн: Соответственно, мобильность и возможность пощелкать клювом по европам может накрыццо медным тазом. Предлагаю собраться седня вечером-ночером в районе :прей: Цэнтра Мира.

Link to comment
Share on other sites

Вот такие пути получаются:

Лететь

post-15-1243675733_thumb.png

Ехать

post-15-1243624090_thumb.png

УПД: Созвонился с другом. Если прилетим раньше, а улетим позже - в Майнце он нас впишет. В аэропорту может встретить. От Майнца 90 км. Я хочу вылететь 15-го, обратно - 23-го.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Ну и чего, как, встретились, порешили?

Я седня просто ничего и никак не мог...

Рюмко с Нателлой кагбе неодобряэ :вако:

Шел Суслик шел... И никого не встретил. :)

Арс собирается сегодня поутру разразиться решением. Сашечко молчит.

Кстати, сбросьте что ли телефоны в личку. Мой опубликован.

Дело в том (дело в том) что... Предложенный мною маршрут (тампере-самолет-машыно) завязан на количество чуловик и водителей. Реальная экономия получается при наличии 4+. Смысл имеет при 3+. Плюс 2 водителя, ибо перегон часов на 8-10 к бабке не ходи. Я без прав сейчас, посему сесть за руль смогу только эпизодически. Остаешься ты и Рыжая.

Если 4 чуловикорыла не наберется - я склоняюсь к варианту с перелетом Хельсинки-Париж+автобус. Но в этом случае мобильность здорово ограничена баблом. Я поспрошал коллег - все в один голос твердят что общественный транспорт кусается ояебу, а машыно - напротив охуенный бонус.

Посмотрел на сайте хеллфеста - вроде кемпинг в билет входит и дополнительно башлять не придется. Важный момент - прокладка маршрута по бесплатным трассам и выбор парковок в городах. Говорят, что ошибки терпимо, но ощутимо лупят по карману.

Посему вопрос ко всем - у кого есть iGo или TomTom для Winmobile? (у меня E-Ten X800)

Собирается ли кто-нибудь из едущих брать ноутбук?

Еще один момент. При буканьи всякой хрени по интырнетам будьте готовы влететь на двойную цену на срок до месяца. Ибо сначала сумма может заблокироваться на карте, потом на месте снимут ее же, а заблокированное бабло "отпустится" только через 2-4 недели. Это не обязательно, но бывает. У меня под это дело заведена кредитка Raiffeisen с беспроцентным периодом погашения задолженности 50 суток. Оформляют ее около 10 дней :на_правах_рекламы: :)

В общем, надеюсь на встречу таки сегодня-завтра.

УПД2: Для обсуждения деталей поездки создал Новый топег

Доктор, если зайдешь сюда - запости эту ссылку в первопост этого топега.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Посему вопрос ко всем - у кого есть iGo или TomTom для Winmobile? (у меня E-Ten X800)

Собирается ли кто-нибудь из едущих брать ноутбук?

Ноута нет, но iGo есть, установленный на ASUS'овском кпк. Думаю, вполне хватит его. Щас есть карты наша и финская, нужно, соответственно, будет дополнить германской и французской.

Еще один момент. При буканьи всякой хрени по интырнетам будьте готовы влететь на двойную цену на срок до месяца. Ибо сначала сумма может заблокироваться на карте, потом на месте снимут ее же, а заблокированное бабло "отпустится" только через 2-4 недели. Это не обязательно, но бывает. У меня под это дело заведена кредитка Raiffeisen с беспроцентным периодом погашения задолженности 50 суток. Оформляют ее около 10 дней :на_правах_рекламы: :)

Может Райфайзен когда-то были нормальным банком, но щас стали полными козлами: не далее, как этой весной хотел сделать себе у них кредитку -- они предложили кредит меньший, чем моя месячная зарплата, после чего были посланы строго в пень.

В общем, надеюсь на встречу таки сегодня-завтра.

Я сегодня вечером буду на концерте 65daysofstatic, завтрашний вечер свободен.
Link to comment
Share on other sites

Ноута нет, но iGo есть, установленный на ASUS'овском кпк. Думаю, вполне хватит его. Щас есть карты наша и финская, нужно, соответственно, будет дополнить германской и французской.

Гут. Давай тогда вопрос проезда по бесплатным дорогам с картами и координатами развязок возложим на тебя.

Может Райфайзен когда-то были нормальным банком, но щас стали полными козлами: не далее, как этой весной хотел сделать себе у них кредитку -- они предложили кредит меньший, чем моя месячная зарплата, после чего были посланы строго в пень.

Ну ты ж понимаешь - девальвацыйя кризеса. Банки бздят, как и все прочие. С одной стороны они хотят вляпать тебя в долг и при этом гарантированно стричь абонентку, а с другой - в небольшой, ибо ссыкотно.

Я на их карту зарплату получаю, посему кредитку предложили с ходу на полторы зарплаты.

Есличо, телефон агента (приедет заполнить бамажки) +79два135ноль930семь Сергей.

Я сегодня вечером буду на концерте 65daysofstatic, завтрашний вечер свободен.

Телефон скинь мылом или личкой.
Link to comment
Share on other sites

фише, я тупо не видел твоё сообщение- с обеда пьянствовали на работи, потом продолжил на петроградке.. заранее согласен на автомобильные и ваще любые варианты поездки. упд: мой телепхон в профиле

Edited by :damn:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...