Jump to content

Roger Waters - The Wall Live (25 Апреля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(x_herkkд_x @ 04.06.10, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
300! Просто Пинк Флойд - это не херко-пати всякие. Посмотрю, как там с финкой - мож, туда есть смысл, Женя прав... Хотя, СКК - спортивно-КОНЦЕРТНЫЙ комплекс, в отличие от ледового там можно нарулить нормальный звук

Саварон. Ты ни на какой концерт не пойдешь. Ни в финке, не в СКК. Даже не рассказывай нам.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 04.06.10, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
3250 с рыла за 2-х часовой концерт Уотерса с ахуетительнийшим звуком, светом, прибамбасами, финтефлюшечками и за столиком с водовкой и закусью - это много для тебя? Лох и нищеброд! :хаха:

если звук будет как на металлике, то это просто невъебенно дорого

а моё расстройство ваще бесценно

полез-ка я нас сайт смотреть, где еще концерты будут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 04.06.10, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Саварон. Ты ни на какой концерт не пойдешь. Ни в финке, не в СКК. Даже не рассказывай нам.

1000$? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 04.06.10, 11:03)
300! Просто Пинк Флойд - это не херко-пати всякие. Посмотрю, как там с финкой - мож, туда есть смысл, Женя прав... Хотя, СКК - спортивно-КОНЦЕРТНЫЙ комплекс, в отличие от ледового там можно нарулить нормальный звук

ледовый - это копия Hartwall Arena.. Его те же фины строили.. Тут дело не в самой площадке, а в том шо у нас на первых пяти песнях звук настраивают - это нормально и в порядке вещей. Мне такое не нравится.. К тому же я все равно собирался на майские праздники покататься по европе, поэтому мне интересней заценить шведский Globen - самый большой купол в мире, между прочим..

Link to comment
Share on other sites

бля, я практически плачу от радости :прей:

слушать уотерса за столиком с водкой и закусками - это конечно верх уебанства. а вот просто сидячие места не помешали бы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 04.06.10, 11:15)
новость охуитительна, узнал несколько дней назад. уже начинаю копить на билет :вако:

не успееш накопить то.. раньше надо было начинать

Link to comment
Share on other sites

:прей: :прей: :прей:

В 2008 на Дворцовой все было настолько мегаохуенно, что до сих пор считаю лучшим концертом, который когда-либо посещал.

В любом случае надо быть!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 04.06.10, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
бля, я практически плачу от радости :прей:

слушать уотерса за столиком с водкой и закусками - это конечно верх уебанства. а вот просто сидячие места не помешали бы.

100%

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 04.06.10, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
не успееш накопить то.. раньше надо было начинать

раньше я копил на Мегадет, который в Москве :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 04.06.10, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
:прей: :прей: :прей:

В 2008 на Дворцовой все было настолько мегаохуенно, что до сих пор считаю лучшим концертом, который когда-либо посещал.

В любом случае надо быть!

100% :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 04.06.10, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
300! Просто Пинк Флойд - это не херко-пати всякие. Посмотрю, как там с финкой - мож, туда есть смысл, Женя прав... Хотя, СКК - спортивно-КОНЦЕРТНЫЙ комплекс, в отличие от ледового там можно нарулить нормальный звук

а в ледовом нельзя типа. еще раз - я не знаю куда вы ходите что у вас звук херовый. скока был в ледовом - плохой звук был тока на моторхед и кисс

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 04.06.10, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
слушать уотерса за столиком с водкой и закусками - это конечно верх уебанства.

ну ведь непростительные три штуки надо как-то морально отбить :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 04.06.10, 12:43)
Ад, ты тока не говори Бебебе за скока билеты на Уотерса купишь :)

на этот раз планирую уложиться в тысяч 60-80..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 04.06.10, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Пойду. Но не 15 000, и не за столик. Это не ресторанный лабух для быдла всё таки. Хотя, для быдла любой музыкант - ресторанный лабух.

не, в том чтобы слушать музыку сидя за столиком и потягивая пиво - нет ничего зазорного. просто смотря какую музыку и в каком месте. например джазец в клубе только так и правильно слушать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...