Jump to content

Roger Waters - The Wall Live (25 Апреля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 20:00)


Recommended Posts

не, в том чтобы слушать музыку сидя за столиком и потягивая пиво - нет ничего зазорного. просто смотря какую музыку и в каком месте.

О чем и речь, я ж не против. Но жрать водяру и чавкать закусью под Уотерса - это как то.... :не знаю:

Edited by Коте
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 04.06.10, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
а в ледовом нельзя типа. еще раз - я не знаю куда вы ходите что у вас звук херовый. скока был в ледовом - плохой звук был тока на моторхед и кисс

у них уши так настроены, пора б привыкнуть уже. Услышат говно звук в финке, но никогда не признаются, что там хуже чем здесь.

Уотерс настока щепетилен по отношению к звуку, что вряд ли позволит себе допустить косяки со звуком...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 04.06.10, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Уотерс настока щепетилен по отношению к звуку, что вряд ли позволит себе допустить косяки со звуком...

вот на это и надежда

а то неохота во всякие чухны катаццо

ваще я до сих пор жалею, что не сходил на вотерса в ливерпуле 15/05/2008

Link to comment
Share on other sites

кстати, единственный концерт в Ледовом, на котором был действительно хорошоий звук - это как раз Роджер Уотерс в 2002 году.

а так в Ледовый вообще больше стараюсь не ходить, плохой там звук, не качающий и тусклый. почему считается, что для получения хорошего звучания в Ледовом достаточно фронтальных порталов, я не понимаю. там же огромная площадь. звук только из одной точки гуляет, получается плохо разборчиво.

Link to comment
Share on other sites

ну дык надо не в конце зала стоять, а ближе к сцене и все будет заебись!

вот реально был в Ледовом на следующих концертах: Алиса, Скорпионс, Дип пепал (3 раза), Кисс, Моторхед, Оззи, Блэк Саббат, еще вроде на чем-то и вот только на кисс и моторхед звук был действительно плохой. я действительно не понимаю где остальные находят хуевость!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 04.06.10, 10:51)
А я давно говорю, что давно пора разведать эту тему со столиками в СКК. :умник: Мы уже взрослые дяденьки и смотреть концерты нам надо с удобствами. :лук::водка:

15000 если за стол на четверых - эт хуйня.

Причём столики должны уютно стоять прямо на сцэне, чтобы музыканты подходили и играли прямо рядом.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Цитата(Чорный Бендер @ 17.11.10, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
а билеты продаются? надо пойти купить

тока вот куда бы взять. стоя как то такую музыку думаю обломно будет слушать

глянь на цены на сидячку и тебе всё станет ясно

Link to comment
Share on other sites

мда, два часа стоять будет обломно, но чо делать.

на боковые сектора вообще не хочется брать, а центральные чото совсем небюджетно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...