Jump to content

Roger Waters - The Wall Live (25 Апреля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 20:00)


Recommended Posts

Скажу чесна, халявный вотерс на дворцовой - это лучший концерт в жизни, пожалуй. По крайней мере, в топ-5 определенно. При том, что я который год езжу на туски, да и тут митала всякого наслушался.

P.S. Среди других крутых гигов выделил бы Каркасс в финке (аццы!!!) и Авульсед (2 раза охуенная игра и подача!!!), например :)

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи
сука, даже Хруна затроллил :край:

Не в жизнь))

посладжу как раз снимают. уже заебали снимать. мне как раз нахуй не надо чтобы на сладж ходило такое же лютое стадо как на вотерса и прочую металику

ну вот я схажу на Вотерса и патом везде буду ето гаварить, еще на Сальвадора Дали выставку схажу на неделе. а ты чо скажешь ? типа был на каком-то там сладже в подвале ? :дисгаст: кто тя уважать будет то ? :поке:

Edited by Пьюсчий из Баклахи
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 07.02.11, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу чесна, халявный вотерс на дворцовой - это лучший концерт в жизни, пожалуй. По крайней мере, в топ-5 определенно. При том, что я который год езжу на туски, да и тут митала всякого наслушался.

этта да :агри:

я тада умер

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 07.02.11, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
скажы где я неправ. в том что он старый пердун или в том что он тут выступает почти также как и здрысь подобная назарету?

высер 100%

был бы ты на дворцовой - понял бы что уровень шоу Вотерса на трипорядка выше.

старый, но как-то еще не пердун, в отличие от бывшего коллег Гилмора, например

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 07.02.11, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот я схажу на Вотерса и патом везде буду ето гаварить, еще на Сальвадора Дали выставку схажу на неделе. а ты чо скажешь ? типа был на каком-то там сладже в подвале ? :дисгаст: кто тя уважать будет то ? :поке:

ты аккуратнее. не знаю насчёт уважать, но за сальвадора дали могут и пиздюлей вломить...

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Цитата(нихт @ 07.02.11, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
ты аккуратнее. не знаю насчёт уважать, но за сальвадора дали могут и пиздюлей вломить...

ты просто РОКер обрыган, высокое искуССтво не понимаешь. и слушоешь РОК в подвале, а не на крутой сцене со спецыфектаме

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 07.02.11, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
высер 100%

был бы ты на дворцовой - понял бы что уровень шоу Вотерса на трипорядка выше.

старый, но как-то еще не пердун, в отличие от бывшего коллег Гилмора, например

фауст, это нихуя не аргумент, канешно на каждого пердуна ещё более древний найдёцо. это тока доказывает что вотерс не интересен даже как самый пердун, бо есть ещё более олдовые говнюки

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 07.02.11, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
ты просто РОКер обрыган, высокое искуССтво не понимаешь. и слушоешь РОК в подвале, а не на крутой сцене со спецыфектаме

да я бы и рад понять, но там надо с мужыками в жопу ебацо, а это не моё

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Цитата(нихт @ 07.02.11, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
да я бы и рад понять, но там надо с мужыками в жопу ебацо, а это не моё

сукодурак ты :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...