Jump to content

ЦОЙ vs ЖИВ


д⊕к

Recommended Posts

1 час назад, Major Tom сказал:

Да тут еще и другой прикол со всем этим....
Понятно что от конкретного музыканта очень многое зависит, особенно если он ключевой композитор, или какой-то очень яркий исполнитель, но всё же...... представим на секунду, что альбом Against (который после Roots вышел) был бы записан с Максом. Вот в точности этот же самый материал, но не с Грином, а с Максом.
Уверен, что все кто на него плюётся, в один голос заявили бы что "охуенный альбом, чо...".
То есть, получается что все эти люди не музыку слушают, а просто восторгаются на конкретную персоналию. Ну, примерно как предпубертатные девчушки на всяких Тимберлейков и группы типа 5ive и Backstreet Boyz. :незнаю:

 

Рутс хоть и с Максом,но мне не нравится почти весь. Всё,что я слышал далее - очень скушно,плюс негр поёт хуже Макса. Собо его из солидарности выгораживает.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Major Tom said:

Некро невероятно тупой и оголтелый. Вследствие этого, как губка впитывает в себя все возможные шаблоны и стереотипы. И при любом удобном и неудобном случае выдаёт их как попугай. 
1. Цой охуенно потому что икона и символ советского рока. Значит априори охуенно и похуй что музыка гавно.
2. Лемми охуенно потому что икона и символ рок-н-ролльной жизни. И похуй что 30 альбомов похожи друг на друга как две капли воды и за 40 лет существования группы сдвиги в творчестве были нулевыми.
3. Мейхем пиздатый только с Дэдом, потому что Дэд был тру, нюхал ворону и мозги себе вышиб. И похуй что вокалист был так себе и ничего кроме бутлега и репетиционной записи не записал.
4. Металлика заебись ТОЛЬКО до 91 года.... Сепультура ТОЛЬКО с Максом..... и похуй что и не слышал ничего после. Гавно априори, потому что подстриглись/нет Макса и т.д. 
.......
.......
.......
Перечислять все случаи подобной стереотипии и шаблонного мышления от Некро можно бесконечно.... 

Ты не прав абсолютно. 1) Поздний Цой круче чем ранний ибо его Айзеншпис продюссировал. Цой это явление и рассматривать его как музыку только, слишком однобоко и глупо.И по глубине проработки тем и одновременной лёгкости, Цой очень даже збс. поздний конечно. Восьмиклассниц и прочее - гавно. А вот что то типа "Красно-жёлтых дней" или "Группы Крови" вполне себе норм песни. Учитывая самодельный уровень тогдашнего рока, весьма крепкие и качественные работы, не совок почти. 

2) Лемми просто орхуенно, Лемми отец. Если ты не разбираешься в творчестве Моторхэда, то это говорит лишь о твоей ограниченности. 30 альбомов реально разные но в одном стиле. Как и у АС\DC или Айрон Мейден. Можно по годапм понять отличия. Просто ты вон Айрон Мейден котируешь ибо его говнари нелюбят так как у них Ария\Валеро а Моторхэд надо говнять ибо его любят а Баба Яга Андрианис Чуйковс будет против.Тебе надо быть против и обсирать то, что все любят. Конечно придумав кучу оправданий, что это не так, но на самом деле и ты и я знаем правду. Я сам такой был и помню хэйтил Слеер когда в моём окружении в 90-х его все дико котировали. А потом сам послушал вдумчивоХэл Авейтс и пёрся с него :вако: 

3) у Дэда охуенная лирика. По мне так тексты Дэда и еще тексты первого альбома ДаркТрона "Соулсайд Джорни" это самая охуенная тематика блэковая. На оголтелый сатанизм-кошкодавство а именно мрачная и одновременно лёгкая атмосфера, как ощущения при кровопотере. Конечно Атилла спел это всё лучше, но Атилла не автор и прочувствовать весь пиздец и дыхание Смерти он всё равно не мог. Миник Вольф Лайр Абис так по мне последнее что можно у Мейхем слуать ибо потом уже пост-блэк пошёл а мне это стиль не катит. А не то. что поздний Мейхем не тру. Просто там стиль поменяли они. 

 

4) Металлика после 91 года уже штамп на штампе. Просто не интересно.Плюс их стилистические метания. Еслои в каждом новом альбоме  Металлики было что то от прежнего 83-84-86-88-91 - как бы органично вырастали один из другого, то Лоад\Релоад вкорне другие - оттяжечка и прочее. Но есть много более интересных групп с оттяжечкой а псевдо-южатину с Хэтфилдом слушать не интересно.

Спеультура после Chaos A.D тоже стиль поменяла и Макс ушёл. Просто совпало. А мне что Соулфлай, что Сепультура не интересны, а даже Рутс уже не воспринимаю. 

И кстати, я полюбил Бурзум ,например, хотя раньше думал, что смогу Варга убить, когда он из тюрьмы выйдет ибо он нанёс урон сцене убив Еронимуса.А теперь считаю, что своими альбомами после отсидки он закрыл ту дыру, что образовалась после гибели Еронимуса. Ну и эмбиентовый альбом я котирую тоже. 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, SickFuck said:

Дык Котэ сам слушает Цой-стайл музыку - всякий околодум с квадратными структурами, не менее вторичный, тока вместо голоса Виктора там гроулинг. Цой с гроулом - это его тема. Так что нет большего антисеимита, чем крещёный еврей, и нет большего нелюбителя Цоя, чем любитель Цоя с гроулом.

:край:

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2016 at 10:36, SickFuck сказал:

Дык Котэ сам слушает Цой-стайл музыку - всякий околодум с квадратными структурами, не менее вторичный, тока вместо голоса Виктора там гроулинг. Цой с гроулом - это его тема. Так что нет большего антисеимита, чем крещёный еврей, и нет большего нелюбителя Цоя, чем любитель Цоя с гроулом.

чотко!

так то тут высеры революционные канешно...

Я вообще-то не расист, но схуяли мимо моего камбуза?

Link to comment
Share on other sites

Вчера Айвэн Понькин сотоварищи, выступая перед Adaen, кавер на "Перемен" заебошили. Заебато исполнили, без всяких шуток.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Bullfrogr said:

ну Цой популярен и что? это показатель не таланта, а ментального уровня аудитории.

кто бы говорил о ментальности :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Цой говно, металика говно вся, тупой водочный финский дум с хрипящим цоем на вокале, который слушает коте тоже говно, сепа с шизофрении до рутс включительно клёвые альбомы, с негром вялый пионербэнд какой-то к сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, O said:

Цой говно, металика говно вся, тупой водочный финский дум с хрипящим цоем на вокале, который слушает коте говно , коте тоже говно, финляндия тоже говно, вокал вообще говно любой, сепа говно,  с шизофрении до рутс включительно альбомы - говно, с негром вялый пионербэнд какой-то к сожалению, негры вообще говно.

Надо тогда так говорить, чтоб курс держать! :умник:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NecrolustЪ сказал:

надеюсь Чуйковис захлебнётся своей жОлтой ядовитой мокротой

Не надейся. Захлёбываешься тут пока что только ты.... материшься чо-то постоянно, хуйню всякую несёшь.
А мне как раз по фану ваще.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...